Перейти к содержанию
    

Москва, инженер-разработчик, STM32, машинное обучение, СMSIS-NN

Добрый день,

у нас есть модель нейронной сети tensorflow необходимо ее портировать ее в stm32 при помощи библиотеки cmsis-nn.

Модель сети решает задачу определения патернов поведения человека на основании данных с акселлерометра.

Готовую модель необходимо имплементировать на stm32, и проверить ее работу при помощи акселлерометра на устройстве.

 

Вот тут есть примеры как решать подобные задачи 

https://www.dlology.com/blog/how-to-run-deep-learning-model-on-microcontroller-with-cmsis-nn/

Ссылка на библиотекуhttp://arm-software.github.io/CMSIS_5/NN/html/index.html

Работа разовая, либо по гибкому графику без устройства в штат.

В случае успешной проверки гипотезы, я готов предоставить ОЧЕНЬ много работы по этой теме.

Кто чувствует в себе наличие сил и интереса к подобной работе добро пожаловать ко мне за подробностями.

 

Изменено пользователем roman_ryaznov
test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный подход.

Я давно делал через ODBA

Спасибо за наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 15:47, roman_ryaznov сказал:

у нас есть модель нейронной сети tensorflow необходимо ее портировать ее в stm32 при помощи библиотеки cmsis-nn.

Потратьте время и составьте кроссплатформенную модель, например, на чистом C, или C++. Сформируйте тестовые примеры для прогона и определитесь с результатами тестирования.  Только после это можете ставить задачи "портирования". На данный момент у Вас есть смутное представление, т.е. только "хотелки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...