Перейти к содержанию
    

Продаю суперконденсаторы 100F 2.7V

Есть нетронутых 400 штук. Остались от завершенного проекта. Покупали по 5$ за штуку. Поцене можно договоиться. 89168032609 Константин

post-9599-1444117033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нетронутых 400 штук. Остались от завершенного проекта. Покупали по 5$ за штуку. Поцене можно договоиться. 89168032609 Константин

 

Почтой отсылаете?

Изменено пользователем udjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему актуально

Вы размеры их напишите. Есть интерес. По цене скажем по 1$ за штуку продадите? Штук 10 взял бы тогда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы размеры их напишите. Есть интерес. По цене скажем по 1$ за штуку продадите? Штук 10 взял бы тогда. ;)

Сурово Вы однако торгуетесь из Челябинска. По такой цене я наверное и сам купил бы - про запас. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурово Вы однако торгуетесь из Челябинска. По такой цене я наверное и сам купил бы - про запас. :biggrin:

По прежнему актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурово Вы однако торгуетесь из Челябинска. По такой цене я наверное и сам купил бы - про запас. :biggrin:

Так и купите. Вам подсказать сайт где они по 1.29$ с бесплатной доставкой продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и купите. Вам подсказать сайт где они по 1.29$ с бесплатной доставкой продаются?

Очень интересно! Подскажите конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Подскажите конечно!

название магазина начинается на "ali" а заканчивается на "express".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название магазина начинается на "ali" а заканчивается на "express".

Не стоит сравнивать с китайскими ноунеймами, здесь всё-таки более-менее известная фирма. На том же DigiKey эти ионисторы стоят 7.296$ при покупке от 5000 шт.

Оба типа ионисторов имеют свой рынок. Одни с упором на цену, другие с упором на качество.

Изменено пользователем BaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название магазина начинается на "ali" а заканчивается на "express".

 

Хорошая шутка :biggrin: но для пробных количеств конечно прокатит. Мы покупали почти 4000 штук и весил груз соответственно. Только опасайтесь совсем безымянных. Например таких на которых даже полярность указать не упели. У нас такие в образцах имеются. Их похоже делают все кому не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка :biggrin: но для пробных количеств конечно прокатит. Мы покупали почти 4000 штук и весил груз соответственно. Только опасайтесь совсем безымянных. Например таких на которых даже полярность указать не упели. У нас такие в образцах имеются. Их похоже делают все кому не лень

Как страшно жить. А ничего что я указал цену на суперкапы вполне известной фирмы Samwha? А ничего что в случае проблем я могу выкатить претензии продавцу? А ничего что вес груза - это не проблема покупателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...