Перейти к содержанию
    

Обучение Cadence

Товарищи Cadenсе_сты!

Пока представительство Cadence в России отмалчивается и не желает обучать пользователей, специалисты фирмы AT&S любезно согласились провести мастер-класс. Единственное нужны желающие поучавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специалисты фирмы AT&S любезно согласились провести мастер-класс. Единственное нужны желающие поучавствовать.

 

Ну интерес есть :) какие требования к желающим окромя желания?

Так же хотелось по-подробнее узнать о предмете мастер-класса...

Изменено пользователем KykyryzzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того что будет обсуждаться на мастер-классе , еще интересно где, когда и сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что это было предварительное согласие на сименаре проводимый фирмой AT&S.

если наберется достаточное колличество народа, то будет обсуждить содержания мастер класса.

пока что это только идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один желающий...

Всё таки подробнее расскажите что хоть планируется в этом мастер классе показать/рассказать?

 

ЗЫ: Чё то не помню чтоб на вашем семинаре про это разговор был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мастер-класс я спрашивал после семинара.

Я темы нам нужно придумать самим.

Мне кажется что это должно быть не обучение нажатию кнопок, а показ возможности CADENCE, которые явно не видны из описания. ну и ответы на заранее подготовленные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно я ошибаюсь, но скорее всего ошибается rifch, т.к. на заводе Микрон (в Зеленограде) в дизайн центре есть специально оборудованный для обучения класс. Обучение проводят как раз спеуиалисты из Cadence

 

а вообще, crete.cadence.com, да и куча других сайтов американских университетов содержат описание выполнения лаб (для начального осваивания Cadence) + документация из дистриба = самообучение, причём не хуже, чем у каких либо спецов. Документация в директории doc в той директории, куда установлен Cadence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и ошибаюсь, но только от части. В Зеленограде есть центр обучения CADENCE, но там обучают трассировке микросхем и на это направлена программа обучения. Обучаются там на Solaris и соответственно САПР несколько отличается от виндовых. Обучаться самостоятельно тоже можно, но почему то мы ходим в школу и учимся в ВУЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто действительно хочет чему-то научиться, самый правильный способ бесплатно зарегистрироваться на Cadence и ознакомиться с их Webinars, а при желании и поучаствовать и напрямую задать вопрос разработчикам. Оплата только за интернет, трафик 20 - 40 Мб, время около часа. Кстати где-то на форуме я оставлял координаты на некоторые Webinars.

Кстати, забыл сказать, знание английского обязательно, хотя бы на начальном уровне.

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...