Перейти к содержанию
    

Ищу работу: прораммирование/электроника

опыт работы ~3 года.

электроника, софт для STM32/AVR, печатные платы в Altium(2 слоя). приоритет программированию.

 

vsstomsk[*]gmail.com

Россия, Томск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт работы ~3 года.

электроника, софт для STM32/AVR, печатные платы в Altium(2 слоя). приоритет программированию.

 

vsstomsk[*]gmail.com

Россия, Томск.

 

Вы домофоны устанавливаете или платы разводите? А может просто когото разводите? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В компанию "Микран" попробуйте...

я трудоустроен по специальности(инженер-программист), на текущем месте работы меня все устраивает. просто ищу дополнительую работу, т.к. есть свободное время. спасибо за совет.

Вы домофоны устанавливаете или платы разводите? А может просто когото разводите? )

если вы занимаетесь только одним делом в жизни и вам это приносит удовольствие - это ваш выбор. мои же профессиональные интересы со временем меняются, и то что вчера казалось интересным сегодня уже не вызывает никакого энтузиазма. а то что вы нагуглили(http://domofon-t.ru кстати, этот сайт делал я) - это старый бизнес, я действительно занимался домофонами. сейчас я в нем принимаю минимальное участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...