Перейти к содержанию
    

AEDON.ru

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AEDON.ru

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 10.12.1999

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 341 просмотр профиля
  1. Добрый день! В зависимости от серии модулей выходной каскад преобразователей может содержать или не содержать Y-конденсаторы. Рекомендую написать нам в техподдержку и указать интересующее Вас наименование. Почта для связи [email protected]
  2. Рекомендация по установке выходной ёмкости обусловлена исключительно требованием обеспечить переходные отклонения не выше норм ТУ. Установка в непосредственной близости позволяет добиться соответствие величины пульсаций выходного напряжения в соответствии с нормами ТУ за счет исключения наводок на силовые контуры и снижения паразитной индуктивности.
  3. Директор по качеству СМК / Руководитель службы качества СМК Воронеж по договоренности, опыт работы от 1 до 3 лет, высшее образование Должностные обязанности: - Установление, внедрение и поддержание в рабочем состоянии стандартов работы в рамках СМК по подразделениям компании; - Определение совместно с технологами путей повышения качества продукции, в том числе по программам повышения качества; - Проведение внутренних аудитов системы менеджмента качества; - Разработка корректирующих и предупреждающих действий в СМК. Требования: Высшее образование (техническое) + дополнительное образование в области системы менеджмента качества; Наличие успешного опыта подготовки, внедрения и усовершенствования СМК; Опыт описания, анализа и улучшения бизнес-процессов, компании с целью повышения их результативности и эффективности (желательно). Мы предлагаем: Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя. Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК Корпоративное обучение и тренинги Возможность профессионального и карьерного роста Полный рабочий день на территории работодателя Компания ООО "АЕДОН" (бывш. АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК Дон) является лидером по разработке, производству источников электропитания с пятой приемкой на территории РФ. Постоянные участники многих выставок, таких, как ЭкспоЭлектроника, Новая Электроника, Морской Салон в СПб и многие другие По возникающим вопросам постараюсь ответить в теме.
  4. Воронеж по договоренности, опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование Должностные обязанности: 1. Руководство Отделом Главного конструктора. Организация и контроль разработки конструкторской части проектов 2. Работа с НИОКРами; разработка и усовершенствование конструкторских решений по модернизации и повышению качества продукции; 3. разработка и контроль создания технических инструкций; 4.участие в процессе сертификации разрабатываемой продукции 5. Взаимодействие с другими подразделениями организации. Требования: 1. Высшее техническое образование (желательно радиоэлектроника). 1. Опыт руководящей работы от 3 лет. 2. Умение читать чертежи, знание ГОСТов, правил и требований ЕСКД. 3. Знание программ AutoCAD, желательно P-CAD. Мы предлагаем: Оформление, отпуска, больничный лист и пр. по ТК; Корпоративное обучение, тренинги; Возможность профессионального роста. Полный рабочий день на территории работодателя г. Воронеж, ул. Дружинников, 1. Тел.: 8-800-450-11-39. Тел./факс: +7 (473) 251-95-18, +7 (473) 276-33-90. E-mail: [email protected] / Skype: alexdon Компания ООО "АЕДОН" (бывш. АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК Дон) является лидером по разработке, производству источников электропитания с пятой приемкой на территории РФ. Постоянные участники многих выставок, таких, как ЭкспоЭлектроника, Новая Электроника, Морской Салон в СПб и многие другие По возникающим вопросам постараюсь ответить в теме.
  5. Бывшее наименование компании Александер Электрик Дон. На рынке ИВЭП имеется еще одна компания со схожим названием, к нам она отношения не имеет. Нестандартность источников питания обусловлена различными техническими требованиями со стороны заказчика. Удаленная работа и работа по совместительству не предусмотрена.
  6. В связи с последними геополитическими событиями и возрошим числом заказов нестандартных модулей электропитания компания ООО "АЕДОН" объявляет дополнительный набор разработчиков. Своё резюме прошу отправлять на [email protected]. Подробности уточняйте по телефону 8-800-450-11-39 или +7 (473) 251-95-18.
  7. В Прагу переехали те кадры, которые по мнению руководства после стажировки показали себя как персективные. Помощь в переезде прилагалась. В Чехии производятся модули категории качества ОТК. Текучка кадров имеет место быть на любом предприятии. Характер "текучки" - либо человек уходит, поработав 3-4 месяца, либо работает достаточно долго.
  8. Немного проясню по возникшей полемике: Был озвучен правильный тезис "озвучивание такой полной вилки позволяет оценить реальный диапазон зп на предприятии". Спасибо krux Процесс собеседования - это не только милый диалог с симпотичной сотрудницей по работе с персоналом. Это общение с начальником разработки, гавным конструктором и т.д. На сегодняшний день мы готовы принимать даже студентов, обучать (з/п при совмещении с учебой (неполный график) 20 т.р.). Затем, после удовлетворительных результатов предлагаем испытательный срок с белой зарплатой до 30 т.р. на несколько месяцев. По совокупности проявленных в работе умений и знаний (в том числе, полученных) ставится определенная планка з/п со стимулирующей частью (переработки, сверхплан и т.д.). ВНИМАНИЕ!!! Если к нам прийдет разработчик с приличным стажем и готовыми идеями по разработке ИВЭП, которые найдут отклик на предприятии, сотрудник принимается сразу без испытательного срока с зарплатой 80 т.р.+премиальными. Хорошие разработчики нужны здесь и сегодня и мы готовы учить начинающих разработчиков - вот и "зарплатный корридор". Кстати, одним из ведущих разработчиков является коллега, который по специальности автослесарь, а ремонт электроники и блоков питания был хобби. После стажировки на нашей "дочке" Tesla Electric в г. Прага стал отличным высокооплачиваемым специалистом без профильного образования! Дерзайте!
  9. Извиняюсь за глупость. Коэффициент заполнения=скважность. Частота частотой)
  10. Согласен на счет программы, лучше своей головой и, безусловно, с помощью учебников понять, что тройной изоляции не требуется на вторичке (там в импульсе на диодах при Uвых=5В максимум вольт 40 будет с учетом RC-депфера). Да и первичку со вторичкой в трансформаторе следует чередовать, чтобы уменьшить индуктивность рассеяния. На счет пропитки трансформатора-на 30 т она вообще может не потребоваться. Все зависит от конструктива и типа охлаждения, а заливка может загнать нагретую током мотку в тепловую баню. С компаунда тоже надо сбрасывать тепло, на корпус, например.
  11. Верно, за счет этого экономится много места при построении ППФ на выходе модуля. Частота переключения, или как ее еще называют "скважность" или "гамма", может быть разлиной и зависит то многих факторов, в большей степени от оптимизации трансформатора. Увеличение частоты преобразования ведет к уменьшени габаритных размеров моточных изделий, но, в то же время, увеличиваются паразитные эффекты (индуктивность рассеяния), что влечет большие потери энергии и, как следствие, низкий КПД. Для защиты силового ключа от выбросов лучше использовать RC-демпферы, DRC-клэмпы или активные демпферы на p-канальном полевом транзисторе, работающем в противофазе с силовым n-канальным с небольшой задержкой между переключениями (dead time). Время переключения ключа, в частности полевого транзистора, зависит от многих факторов: ток заряда затвора, емкостной составляющей затвор-сток (емкость Миллера), затвор-исток. Для эффективного использования ключа необходимо сократить время переключения до минимума, что уменьшит динамические потери в транзисторе и увеличит КПД. Существует множество микросхем-драйверов силовых ключей, возможно использовать npn-транзистор в качестве драйвера, а его базой будет в этом случае управлять ШИМ-контроллер.
  12. З/П зависит от собеседования. Диапазон 30-80 т.р.
  13. Только полный рабочий день на территории работодателя.
  14. Должностные обязанности: Разработка и модернизация схем источников питания по техническим заданиям Изготовление макетов источников питания и проверка схематических решений Снятие протоколов электрических характеристик макетов Сопровождение инженера - конструктора по разработке печатных плат Требования: Высшее техническое образование Наличие опыта работы в области электроники от 1 года Навыки пайки и работы со схемотехникой источников питания Мы предлагаем: Полный соцпакет Оформление и оплата в точном соответствии с ТК Перспектива карьерного роста Полный рабочий день на территории работодателя г. Воронеж, ул. Дружинников, 1. Тел.: 8-800-450-11-39. Тел./факс: +7 (473) 251-95-18, +7 (473) 276-33-90. E-mail: [email protected] / Skype: alexdon Добавлю, что компания является лидером по разработке, производству источников электропитания с пятой приемкой. Постоянные участники многих выставок, таких, как ЭкспоЭлектроника, Новая Электроника, Морской Салон в СПб и многие другие По возникающим вопросам постараюсь ответить в теме.
×
×
  • Создать...