Jump to content

quato_a

Свой
  • Content Count

188
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About quato_a

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 11/22/1988

Контакты

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

3490 profile views
  1. Для вашей задачи будет достаточно Low-Cost FPGA Spartan-7 xc7s100 или Artix-7 xc7a75t. На таких низких частотах можно хорошо оптимизировать проект по ресурсам, как говорилось тут ранее.
  2. Да в предыдущем проекте использовали именно N25Q, но они сняты с производства. Кстати, и EPCQ тоже сняли...
  3. Всем спасибо за ответы. Буду ставить EPCQ, все равно заказчик платит за них. А лишних танцев с бубном не охота проводить...
  4. Видел этот документ. В разработке используем только Xilinx, а тут заказчик требует Intel, поэтому хотел унифицировать и не плодить номенклатуру применяемых flash в производстве. Не охота вводить EPCQ только под этот проект. Хотелось бы узнать какие флешки поддерживаются от Micron, Cypress и прочих.
  5. Доброго времени суток! Не могу найти информацию среди документации Intel по тому, какие QSPI Flash и каких производителей поддерживает для прошивки ПЛИС Cyclone V. Инфу на сайте по Cyclone V SoC нашел тут, но нужно именно под ПЛИС. В приведенной ссылке, к сожалению, только список Flash для SoC и он не относится к ПЛИС.
  6. Если ли отечественные аналоговые видео декодеры SECAM / ГОСТ 7845-92 с цифровым выходным интерфейсом? Например, как аналог ADV7181D, достаточно на 1 канал.
  7. ага, ну так понапихать синхронизаторов сбросов с главного на все вторичные клоковые домены)
  8. а формировать импульс асинхронного сброса длительностью, например, не менее 100 тактов не вариант?
  9. ну для начала может поглядеть осциллом как выглядит сигнал: шум, голос и тон. тогда уже можно думать. может тональный сигнал всегда фиксированной частоты и можно через алгоритм Герцеля его задетектировать.
  10. Подготовлю тогда сегодня. Там у меня просто 4 АЦП стоит...
  11. есть рабочий код под прием данных с АЦП AD9635, там тоже DCO, FCO и DATA. проект под kintex-7. могу скинуть