Перейти к содержанию
    

Sanchelo

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sanchelo

  • День рождения 30.09.1986

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Здравствуйте. Прошу помощи в подключении файлов симуляции к базе данных в Access, использую Altium 16. Если можно пару примеров.
  2. Всем привет. Прошу прояснить пару вопросов относительно функций из Query Language, а точнее из раздела PCB Query. IsSubnetJumper Description Returns subnet jumpers as specified by the query statement. Возвращает подсети перемычек. Examples IsSubnetJumper Returns subnet jumpers objects (usually track objects). Возвращает подсети перемычек (обычно объекты трасса) Not IsSubnetJumper Returns all objects except subnet jumpers. Возвращает все объекты исключая подсети перемычек Как я понял jumpers objects – это компонент у которого поле Pad Jumper ID не равно 0. Далее я вставляю компонент в схему, перехожу в документ pcb, и пробую выделить компонент используя PCB Filter, но он не выделяется jumpers objects. В чём ошибка? PS: Перевод мой, сильно не пинайте.
  3. Я думаю что правельно задал вопрос.
  4. Привет всем. Проблема такая не могу разобраться с Report descriptor. А конкретно с полями Usage_Page и Usage. Объясните значения бит, например: Usage_Page 05(Generic Desktop) 05 09 Usage (Mouse) 09 02 Этот кусок взят из книги Агурова (дескриптор репорта мыши) Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...