Перейти к содержанию
    

miklin

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Возникла проблема по руссофикации,на одном компе стоит давно вроде с 9 версии обновлялась до 13,руссофикация почти полная.Поставил на другом 13 версию руссофикацич 50%.Можно ли скопировать фаил руссофикации с программы с полной руссофикацией и подставить с не полной.В 16 тоже руссофикация 50%.
  2. В AD 15/16 возникла проблема,при выводе на печать из PCB чертежа платы,рисунок не центрируется, хотя галочки стоят. Положение как на полегоне,в чём прблема где искать.
  3. Печать PDF, поворот в принторе,схема тоже поворачивается. Вобщем не помогает.
  4. Подскажите. Схему из AD (фаил/создание PDF),формат А4 книжная. В PDF создаётся А4 альбомная а схема там книжная. Где это поправить.
  5. Ad14

    В 14 версии изменились настройки размера платы. Контур платы ограничен штриховкой и она выдаётся на печать. Как теперь можно менять размер платы и убрать штриховку чтобы она невыходила на печать.
  6. Подскажите как в разводке автоматом запретить разводку земли.
  7. Подскажите как зделать чтобы проект и библиотека компонентов не открывались вместе.
  8. А нельзали саитик с анализатором,или просто схемку.
  9. А где закрома,если не секрет.
  10. Сбросте статейку N2 2009г. Получить неполучается,все остальные есть. Если нужно могу поделиться. И по моделеру есть снятие 15 дней. [email protected]
  11. Если не трудно,подскажите как скачать последнюю статью. С N2 2009 или скинте на пчту.Скачать не получается. [email protected]
  12. Алексей если можно сбросте,файл EDA16,в личку. Пытался много раз скачать по FTP,но некачается. [email protected] Заранье срасибо.
×
×
  • Создать...