Перейти к содержанию
    

Water

Участник
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Water

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  1. Используйте SHDSL или SHDSL.bis модемы PLC технология по нынешним меркам уже очень древняя и наиспытывал я её в свое время по самое ... Для наших сетей эта технология малопригодна, это если мягко сказать. Испытывают и другие, причем уже давно, например : http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2004/12/09/169859 В Мире сейчас эта технология применяется в основном для раздачи IP-TV внутри котеджей. Если Вам действительно нужны PLC модемы для описанных выше целей, то какие проблемы ? Вытаскиваете из PLC два провода и подключаете к своим проводам, вход/выход там где то 50 Ом. Если изменить выходной тр. на ферритовом кольце то можно изменить 50 Ом, если это необходимо. Если Вы не желаете этим сами заниматься то можете заказать это нам (мне). И в индастриал корпуса металические разместим и доработаем по охлаждению, чип там прилично нагревается это главная причина.
  2. Wi-Fi ? Или нечто иное ?
  3. Cинхронный детектор он же "zero" обладает одним замечательным глюком, благодаря которому пока еще кормимся, поскольку другие о его существовании не подозревают А по части задачки ... да все уже давным давно сделано ... что там думать ... В данном случае необходимо купить SHDSL модем (~$130) там уже все реализовано в самом наилучшем виде ... лучше уже не бывает. Вместо входного транса подключить те виточки ... и включить этот модем в режиме анализатора спектра ... или написать свою прикладную задачку ... Делов то Там и выход езера есть и все такое ...
  4. Само собой ... еще помню запах подгоревших селеновых выпрямителей, он незабываем Мдассс .... :crying: ... ну народ любительский вон прямь сейчас насилует то что насиловал в свое время Лосев ... т.е. приемники на диодах с S-образной характеристикой ... А исполнение диодов бывает разное ...
  5. Транзистор от диода в отличие от "воинствующий философ" они все ж различали http://vrtp.ru/index.php?showtopic=7875 Ну а нейросети ... Если вспомнить совок и 1987-1988 года ... тогда все РС в системе вузов были соединены при помощи нейросети И стопки измаранной бумаги были толстые
  6. Лженаука однако Как поговаривал великий кормчий всех народов ... Тормознулись тогда отменно ...
  7. Само собой ... Каждый софтовик должен помнить число СЕМь
  8. Совершенно верно, мало того, их наличие обязательно для проведения сертификационных испытаний. Обычно нормальные Wi-Fi устройства уже умеют работать как с не стандартными протоколами и модуляциями так и стандартными, например BlueBox Так же как и в мобильниках, доступ к инженерному меню обычно имеют нормальные провайдеры.
  9. За мою дозу можно не переживать ... А так ... кто хотел понять тот понял. А кто не понял то это его проблемы.
  10. Пропустил ... пропустил, по части "считаете" :crying: Любой студент, абсолютно точно знает, и он глубоко прав, что если назван период повторения ПСП 1 мс то это автоматом означает скорость 1000 bps, и занимаемую полосу в эфире где то более 2-х МГц, поскольку как бы хитромудро не обзывали обыкновенную АМ но без неё никак ... поскольку другие модуляции имеют пороговый фифект Вот тут то и возникает законный вопрос, а куда подевались оставшиеся 950 бит :1111493779: ... нет особой необходимости отвечать на этот вопрос в свете вопроса стартера данного топика ... Поскольку ему необходимо синхронизироваться на тех 1000 bps, если проводить аналогии с GPS, и как это можно делать я уже упомянул.
  11. Уже вам сказал, никогда не использую ацетон с тех пор и другим не советую. А где и как ... потрудитесь сами поискать если вам это интересно ...
  12. Ну молодеж все о натяжениях ... да натяжениях :maniac: Хотя написано было в изделии возникают поверхностные напряжения ... Где то в 1974 году использовал ацетон для промывки плат ... С тех пор никогда не использую ацетон и другим не советую :crying:
  13. А мне тоже интересно узнать откуда появились дровишки в виде мойки ацетоном Что происходит я уже рассказал, кому интересно ... экспериментируйте дальше ... Бензин понятно ... еще при позднем совке его начали добавлять, дабы не усыхал спирт усиленно.
  14. Если изделие предназначено для врагов, то его непременно необходимо мыть чистым ацетоном Тогда в изделии возникают поверхностные напряжения которые со временем приводят к появлению микротрещин и в конечном итоге ... отказ ... Если любимым потребителям то исключительно медицинским спиртом :crying:
×
×
  • Создать...