Перейти к содержанию
    

awal

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о awal

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. По многочисленным просьбам зовут меня Алексей. Нахожусь в городе Кирове. Мой email: [email protected]. Освоил еще STM32, PIC32 и TFT дисплеи. По срокам выполняю обычно 1-2 месяца. Между делом заканчиваю разработку 3х фазного частотника т.к по образованию Электропривод. Окажу помощь в написании дипломов по специальности ВМ(вычислительные машины и комплексы и сети) и для др. уже порядка 5 дипломов сделал все защитились на 5.
  2. От схемы до печатной платы начальное макетирование устройства, отладка. По срокам от одной недели от 1000 руб. . Написание программ для ПК. Интерфейсы I2C, SPI, RS485, RS232, USB. Большой опыт работы с SIM300D.
  3. Разработаю устройство на микроконтроллерах Atmel, ARM, NEC :) Возможно написание программы для ПК.
  4. Надо более подробную информацию. Могу выполнить. icq 415419436
  5. Могу разработать вам схему и программу от 3000 рублей, возможно и печатную плату. [email protected]
  6. Разрабатываю микроконтроллерные системы и другую электронику от 2-х дней качественно. Cхему, печатную плату, программу для ПК. Интерфейсы rs 232, rs 485, GSM. Дешево. [email protected]
  7. Ищу работу по разработке устройства по вашему ТЗ, на AVR возможно с печатной платой и с программой для ПК
  8. По вашему заданию включая печатную плату возможно программу с ПК.
×
×
  • Создать...