Перейти к содержанию
    

Firer

Свой
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Firer


  1. Keil RTX на STM32

    Знающие пожалуйста подскажите. Хочу сделать первый проект на РТОС Keil RTX. В сэмплах от Keil которые лежат в папке RL\RTX примеры проектов только для LPC. При попытке использовать код для проекта на STM32F107 ругается на то что в файле конфигурации startup_stm32f10x_cl.s нет каких-то дефайнов или переменных. Есть у кого настроенный под RTX такой файл? Или как его формировать? И где бы еще полное нормальное описание на RL взять в виде pdf а не с сайта keil каждый раз смотреть.
  2. Обрабатываем корпуса РЭА (вырезы, пазы, отверстия), изготовим детали по чертежам. Фрезерные и токарные станки с ЧПУ. Располагаемся в Москве. Оперативно качественно и недорого! http://metabro.ru
  3. Я правда из Москвы, но тем не менее, может посотрудничаем. Моя почта [email protected]
  4. Мы предлагаем услуги по механической обработке корпусов для РЭА, обращайтесь http://metabro.ru
  5. Изготовить подобные можем. Есть станки. Обращайтесь http://metabro.ru
  6. Блин! Сабаки :) кругом обман! Спасибо! Невнимателен я!
  7. Вот он - Левый верхний угол блок схемы. Синий блочек. I2S/AC97
  8. Купил плату от starterkit на базе NUC950 http://starterkit.ru/html/index.php?name=s...=view&id=32 Но в комплекте софта с ней нету драйвера под линукс на интегрированный аудио-кодек этого процессора. Пожалуйста ткните где взять или куда смотреть. Спасибо!
  9. Ищется фрилансер - программист встраиваемых систем процессоры ARM/OMAP на ОС Linux. Задачи - SIP/VoIP связь. Возможно кандидаты из других городов. Информацию и примеры проектов присылайте на почту [email protected]
  10. Добрый день! Пожалуйста пришлите информацию и ваше резюме мне на почту [email protected]
  11. Добрый день! Можем предложить работу. Пожалуйста свяжитесь со мной [email protected]
  12. Keil STM32

    lexanet - спасибо! то что надо!
  13. Keil STM32

    Установил Keil из закромов. Описание по Help кажется довольно скупым, хоть в нем и присутствуют разделы RL-RTX, RL-FlashFS. Есть ли где более подробное описание? Или довольствоваться только этим? Спасибо.
  14. Инфу с ценой описанием шлите на [email protected]
  15. STM32F105

    Нет, наружные где есть - то там нужный уровень на выходе выставлен, или как вход сконфигурирован. Мистика просто! Идеи кончились!
  16. STM32F105

    Здраствуйте! Загоняю STM32F105 в Stop mode. Потребление более 500мкА. По даташиту указано менее 100. В чем может быть дело? Все порты либо нули либо floating, везде осцилом смотрю 0в. Кварц 32768 внешний включен. Регулятор в Low power переведен. Питание 3.3в. periph_off(); - порты отключаются PWR_EnterSTOPMode(PWR_Regulator_LowPower, PWR_STOPEntry_WFI); Ничего вокруг это не потребляет. Все отрублено отпаяно. Флюс промыт. Жрет сам проц. Клоки в этом режиме на всю периферию отрубаются. Что может еще есть ток?
  17. Добрый день! Что в этих прошивках нового, кто в курсе? Где бы скачать документацию на них?
  18. LwIP и STM32F107

    prOm - пожалуйста дайте мне файлик STM32_init.c .h - я вижу вы его в проекте используете под 107 кристалл. А то тот который в Keil у меня - не поддерживает 105, 107, не хватает половины фич. Моя почта sa<собака>emwi.ru Спасибо!
  19. Keil + STM32F107

    Уважаемые профи, прошу подсказки. Купил демо-плату TE-STM32F107, и TE-ARM-LINK. Но решил работать на Keil. (в диске прилагаемом к TE-STM был пример на IAR). Пишу первую прогу, мигнуть лампочкой. Появилось море вопросов :) 1. При настройке программатора и при прошивке по 5 раз выдает J-Link v4.20p firmware update. Видимо TE-ARM-LINK простецкий, в нем прошивка не обновляется, попробовал разок. Но как отключить это окно чтобы оно по 5 раз не выдавалось при любой операции с программатором? 2. Есть классный файл в Keil для конфигурации, называется STM32_Init.c - но он для "классических" девайсов. А 107 как и 105-й принадлежат к Connectivity Line, у них побольше периферии, второй PLL. Может кто уже этот файлик доработал, чтобы не изобретать велосипед? Или поделитесь кто кодом инициализации клоков для Keil для кварца 25МГц. Спасибо!
  20. Кто желает цифры - пишу, работа посложнее чем работа охранником, оплата поменьше чем у маклеров. Здравомыслящий - свяжется со мной и лично все обсудим, т.к. и то и другое зависит и от квалификации, и от свободного времени кандидата. По последним моим попыткам набрать кандидатов с этого форума складывается что большинство откровенно неисполнительных, желающих брать работу не более чем на 1 неделю, желательно удаленно, и крайне желательно по предоплате 100% (речь даже о ЗП не шла). Подробное описание задачи высылаю кандидатам - а не всем подряд. Если нет квалификации - незачем писать сюда. Это предложение о работе, а не повод потрепаться.
  21. Может, чтобы того первого уволить через месяц, из-за того что стал просить на 10 т.р. выше? :)
  22. Добрый день! Требуется программист с опытом программирования мощных процессоров под ОС Linux. Работа на договорной основе (присутствие в офисе не требуется). Краткое описание проекта: Аппаратная платформа Аналог BeagleBoard (ядро Texas Instruments OMAP3530) Модуль на базе Atmel AT91SAM9261/3 Мы находимся в Москве. При соответствующем профессионализме готовы рассмотреть возможность удаленной работы. Резюме присылайте на почту [email protected]
  23. Кто знает где найти линзы для фокусировки лучей маломощных лазеров? Линию луч надо сфокусировать. ее толщина 2мм.
  24. Где у кого такие есть? Чтобы одна часть на плату, другая на кабель. Разъемные клеммники искал, но нет ни у кого в наличии на такие токи. Спасибо!
  25. Добрый день! Мы сможем такой изготовить. www.metabro.ru
×
×
  • Создать...