Перейти к содержанию
    

silica

Свой
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о silica

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  • День рождения 08.03.1965

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. File -> Fabrication output или Assembly output -> Test Point report.
  2. Ищется инженер. Требования: 1.аналоговая и цифровая схемотехника. 2. навыки программирования. 3. английский- свободно читать,писать. Схемы-Оркад(основной). Программирование- National Instrument. зарплата от $700(обсуждается) Писать на [email protected]
  3. Куплю плату с CY7C68001

    Куплю плату или возьму напрокат с CY7C68001. Нужна в качестве Development Kit.
  4. Извини... Не в национальной. Но всетаки мы все тут инжинеры и работаем по этой специальности не один год. Я лично не встречал такую зарплату в гривнах. Поэтому и позволил себе шутку, надеясь на понимание. Ище раз извиняюсь.
  5. PCB дизайн

    Ищется Человек :) Работа в районе Поздняков. Работа связана с дизайном плат в Аллегро. Разброс сложности от однослоек до 30 слоек. Скоростные сигналы и т.д и т.п. Приветсвуется техническое образование (электронщик, радиоинжинер ....) и опыт работы. Знание различных КАДов тоже приветсвуется. Кандидату необходимо будет обучение в течение двух- четырех месяцев. Оплата на период обучения в районе 1000. Дальнейший рост возможен. Резюме высылать на [email protected] Туда же писать если необходимы более точные данные. Спасибо
  6. :) я понимаю что они хотят сказать. Просто я не понимаю откуда току взятся в нарисованом ими контуре.
  7. Не в первый раз в даташитах у сабжа встречаю картинку где они рисуют путь тока через ключ - диод- выходной конденсатор(см. картинку). Так и не понял что они хотят этим сказать. Может у кого нибудь есть идеи?
  8. Формулы то есть. В той же Черной Магии, просто смысла не вижу расчитывать на таком малом расстоянии. А если очень хочется то POLAR. Просто ставишь плэйн на большом расстоянии что бы он не влиял на возвратный ток.
  9. Обидно. А то есть експириенс по работе (высокоскоростной дизайн) а английский только письменный. Для меня это интересное предложение. Но увы :(
  10. Подскажите, что на этой плате является микрополосковыми линиями? Если сопротивления не будут сохранены, то потребуется изменение номиналов схемы согласования с антенной или же будут более серьезные последствия? А нету там расчетных микрополосковых линий :) Взяли FR-4 который под руку попался и сваяли. Можешь с таким же успехом использовать стандартный 62 милсовый или 93 текстолит. P.S. Согласованием тут и не пахнет если грубо посчитать то импеданс линий будет сотни ом.
  11. Вопрос в другом. Я расчитаю импеданс по одному и поставлю галочку "проверять импеданс" а в процессе производства для подгона этого самого импеданса мне изменят сильно ширину проводника. Так вот чем лучше я просчитаю тем точнее будет соответсвие между платой в САДе и реальной.
  12. Спасибо. Я это понимаю :) Просто это мне нужно знать для расчета волновых сопротивлений. Я понимаю что то что я посчитаю не имеет значения :) Но для успокоения совести мне все таки необходимо знать насколько производитель поменяет ширину проводника.
  13. Извиняюсь не падстека а стекапа :)
×
×
  • Создать...