Перейти к содержанию
    

addi II

Участник
  • Постов

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о addi II

  • Звание
    Знающий
    Знающий

Посетители профиля

8 278 просмотров профиля
  1. спасибо а solid edge пойдет? Если кто-то в нем уже делает компоненты прошу подсказать после создать что надо выбирать чтобы далее step модель получить? Мне по сути нужно нарисовать паралепипед - DC-DC конвертор
  2. Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста по поводу прорисовки корпусов компонентов. Есть два вопроса: 1) Почему у уже готового компонента с корпусом я не могу редактировать размеры уже имеющейся фигуры в редакторе посадочного места? 2) Как можно делать корпуса для компонентов человеку, не конструктору?. Спасибо!
  3. dc-dc 12->5

    развязка не нужна, нужно на плату В чипе теперь непонятный срок, подобные морнсану там есть, но для количества 17 шт получаются дороговаты
  4. Аааа, спасибо, тоесть полигон класть для выреза в этом слое?
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно снимать маску с некоторых частей топологии Я попробовал просто накладывать неподключенный полигон но при выкладывании схемы на печать альтиум ругается на полигоны И при этом не понятно как проверить, гербера вырезы маски не показывают Спасибо!
  6. dc-dc 12->5

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает доступный и недорогой DC-DC 2Вт из 12В в 5 В Спасибо!
  7. я так тоже предполагаю, просто хотелось бы относительно стандарта JEDEC 8-31 это подтвердить, который эти параметры как раз вводит Стандарта нет к сожалению
  8. Здравствуйте! Есть описание LVCMOS буфера согласно стандарту JEDEC и у него есть параметры уровня сигнала, такие как: 1) Input low level DC 2) input high level DC 3) input low level AC 4) input high level AC Подскажите пожалуйста, кто знает, что значит переменные (AC) параметры а данном контексте?
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как добавить форматки и шрифты. Форматкм есть и шрифты тоже, интерфейс на очевиден, потыркался почти везде . Прошу подсказать, кто знает. Спасибо!
  10. Здравстуйте! Прошу подсказать, кто сталкивался с подобной проблемой Настраиваю таймер 2, делаю как большинство на github, но после выполнения TIM_timeBaseInit () ухожу по исключению по вектору default_handler(). Все перепроверил, и вроде ничего не забыл. Какая то системная ошибка. Прошу подсказать, кто знает. Спасибо!
  11. все таки есть один момент не понятный с WB, прошу подсказать, кто знает. Если например есть один мастер и несколько слейвов на шине, как можно выбирать слейвы: 1) через адрес? 2) Через сигнал-вектор TGC? Или как-то по другому
  12. Здравствуйте! Прошу подсказать как убрать ошибку. Делаю проект в Vivado 2018 для Spartan-7 При попытке привязать топовые сигналы к пинам возникает ошибка - ERROR: [Vivado 12-637] Placer DRC check failed, Please see the previously displayed individual error or warning messages for more details. Предыдущих ошибок не нахожу и не пойму как поменять DRC чтобы убрать эту ругань Пока получилось только один пин привязать Спасибо!
×
×
  • Создать...