Перейти к содержанию
    

mantech

Участник
  • Постов

    6 832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mantech стал победителем дня 16 ноября 2023

mantech имел наиболее популярный контент!

Репутация

37 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о mantech

  • Звание
    Гуру
    Гуру
  • День рождения 01.09.1978

Старые поля

  • Facebook
    Array

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

20 777 просмотров профиля
  1. Вот у меня тоже такая мысль и была)) Еще в политехе мне один человек сказал, если ставишь сброс на виду, и предлагаешь пользователю ее нажимать, то с твоим устройством видимо что-то не так... Или подобное было в первых китайских планшетах, которые весь день не могли нормально проработать без сброса. Сам уже давно нигде сбросы не ставлю, только контактные площадки в отладочной версии, для обновления, если нужно, кнопка рестарт есть в форме настройки... Скорее всего так и есть.. Ну еще есть варианты, с стороны днища корпуса делается маленькое отверстие и под ним кнопка, если что зубочисткой в него тыкаешь и нажимается эта кнопочка)))
  2. Да это я думаю любой сейчас более-менее уважающая себя контора предоставит, вопрос только, готов ли заказчик за это доплачивать)))
  3. Про утиль, который я имел ввиду, это просто стол с нижним подогревом и верх - фен с регулировкой по высоте, вот и удивился, что такое 500т уже)))
  4. Это ж какое замкадье, недалеко от Воркуты наверно))) Ибо у нас в Кирове однушка тогда уже 1500т стоила, теперь 2500 наверно...
  5. В таком случае может проще как китайцы, сразу развести на одной плате проц, память и все остальное, а не переплачивать за модули, которые паять как бга на многослойке... ИМХО модуль тем и хорош, что его можно при случае даже простым паяльником распаять, и материнка не больше 2х слоев...
  6. Никак)) При сбросе, если пины boot сконфигурированы на загрузку с нанд то в буте проц не останется. Нужно либо задать усб-онли, отключить пин от флешки либо затереть сигнатуру в нанде. Так в любых процах делают... Конечно не будет, нанд стирает перед записью блок (128к), при след. записи он его снова стирает, а у вас там уже прога зашита))
  7. Да уж паять это "пирамидальное чудо" еще та забава)))))))
  8. Ну я так и думал, что на экране должен быть собеседник, на себя-то зачем мне смотреть)))
  9. Как-то наполовину работает)) Эт я понял, думал это какой-то готовый модуль, спросить партномер)))
  10. Проще реализация, меньше вероятности затереть что-нить в процессе отключения питания. Для сохранения настроек есть сд карта или встроенный в модуль ЕЕПРОМ...
  11. Ооо, похоже это самые древние модули версии 1.х Сейчас актуальны 2.1 там выведена эта нога, GPADC и 2 еще каких-то аудиопорта. Они идут с установленной на модуле ЕЕПРОМ на 4к. И тут так же. Это скорее всего какая-то логическая адресация, ибо secure_storage с того же адреса получается)) Так перед линуксом еще стартует убут или хбут У меня была мысль сделать РОМ-диск, т.е. на компе своей прогой собираю ФС с нужными файлами в бинарник, который потом xfel-ом записываю в нанд, проц запускается, и прога монтирует диск рид-онли, но там все, как на обычном диске, файлы, каталоги...
×
×
  • Создать...