Перейти к содержанию
    

Нужен программист контроллеров на небольшой проект

Добрый день всем!

Требуется создать небольшую програмку и запрограммировать три микроконтроллера.

Смысл такой. Контроллер находится в режиме сна. При подаче логической единицы на вход он просыпается и зажигает один за одним 8 светодиодов с интервалом примерно 0.15сек (Это время подберем опытным путем) и, тем временем, зажигает плавно 9-й светодиод. При снятии логической единицы со входа контроллер гасит светодиоды (сразу все или в обратной последовательности пока еще не решено)и уходит в сон.

Важное условие - минимальное потребление во сне.

 

Разводка платы не требуется. Только подбор контроллера и программирование.

 

Жду предложения здесь или, лучше, в личку. Если она тут есть. Я впервые на форуме.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбор микроконтроллера 5 т.р. Написание программы 20 т.р.

Если интересно пишите на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важное условие - минимальное потребление во сне.

Минимальное это сколько? Можно ведь и 0 сделать (через отключение питания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Требуется создать небольшую програмку и запрограммировать три микроконтроллера.

Смысл такой. Контроллер находится в режиме сна. При подаче логической единицы на вход он просыпается и зажигает один за одним 8 светодиодов с интервалом примерно 0.15сек (Это время подберем опытным путем) и, тем временем, зажигает плавно 9-й светодиод. При снятии логической единицы со входа контроллер гасит светодиоды (сразу все или в обратной последовательности пока еще не решено)и уходит в сон.

Важное условие - минимальное потребление во сне.

 

Разводка платы не требуется. Только подбор контроллера и программирование.

 

Жду предложения здесь или, лучше, в личку. Если она тут есть. Я впервые на форуме.

 

Спасибо!

У меня есть готовый контроллер по управлению светодиодными лентами на 16 каналов с возможностью написать сценарий. Сценарий пишеться на ПК. Есть 2 готовых варианта:

1) Простой. В память можно внести только 1 сценарий размером до 2000 команд. Начало отработки сценария при нажатой кнопке. Вход кнопки выведен на разъем. Цена 50 у.е.

2) Управление по радиоканалу. Цена приемника 120 у.е. цена передатчика 100 у.е. В память можно внести 3 сценарий, каждый до 2000 команд.

Устройство надежное и отработанное, используется театром с 2013 г. в очень интенсивном режиме. Оба устройства в корпусе. Если интересно могу выслать фото и ПО для ознакомления.

 

Сделать в данном устройстве минимальное потребление 20 у.е. Готовое изделие могу продемонстрировать в работе, например, через SKYPE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть решение - Внешняя схема управления питанием + любой МК. Потребление (рассчетное) в режиме ожидания 1 мкА при нормальных условиях. Цена за схему и программу для Attiny: 10 т.р. Схема по площади на плате сопоставима с размерами МК в корпусе SOIC-14 (если место критично, ее можно собрать под контроллером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...