Перейти к содержанию
    

Alekc

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alekc

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 523 просмотра профиля
  1. В 10 версии проверил, такой глюк увидел. Можно эту часть полигона подвинуть. Edit- MoveVtx/Seg. Если не получится, то вот исправленный. Layer_1n.gbr
  2. В CAM350 v.14. Все нормально. Edit- Line Change- Fillet. Выбираем радиус скругления и кликаем на угол.
  3. Все выяснилось. Надо было дочитать руководство до конца, а там черным по белому написано "Этот файл формируется в папке расширения после вызова команды Reports » GOST BOM » Make Specification". Извините за беспокойство.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, установил расширение GOST BOM, а при использование справочников выдает "ошибка парсинга xml." файл DefaultValues.xml не найден. В чем может быть проблема? Версия альтиума 22.6.1
  5. В файле все площадки сделаны полигоном. Надо перегнать во флеш, а затем сделать drill. Сделал в Вашем файле drill слой. Untitled_drill.cam
  6. Не видя файла сказать точно не могу в чем проблема. Если в выбранном слое есть апертуры, то все должно получиться.
  7. В CAM350 Edit- Layers-Align на одном слое привязываемся к площадке, клик левой кнопкой мыши на площадке и далее нажимаем Enter, а на другом слое выбираем такую же площадку, кликаем левой кнопкой мыши на площадке и далее 2 раза Enter. Сверловку если есть втягиваем или в CAM -NC Editor Utilities- Gerber to Drill.
  8. Если Ваша панель состоящая из 4 плат собрана не в Panel Editor, то в самом CAM350 Edit- Rotate, включаем все слои, для начала выделения нажимаем “W”, левой кнопкой мыши кликаем в одном краю платы затем в другом, далее кликаем правой кнопкой и левой кнопкой кликаем в той точке, где будем поворачивать.
  9. Tools- Panel Editor- Edit-Spin Image, далее кликаем мышкой на те платы которые хотим повернуть (1 клик поворот на 90, два на 180 и т.д).
  10. Ваша апертура состоит из 6-ти линий. Каждую линию надо отредактировать. Увеличить или уменьшить, в зависимости от того, что Вам надо сделать с апертурой. Делаем: Edit- Change- Width. Нажатием левой кнопкой мыши выбираем линию, нажатием правой кнопкой мыши меняем размер линии.
  11. Открываем: Tool- Cap Editor.. Далее File- Open и выбираем какую апертуру будем редактировать.
  12. Я открыл в 12 версии. Скидываю сохраненный файл в версии 9.0. EZKIT.cam
  13. Это файл CAM350 VERSION 9.5, там в заголовке файла так и написано.
  14. Доброе время суток. Не кто не может поделиться информацией для создания библиотечного компонента, на матрицу UL 03 16 2 Nano384P фирмы ULIS.
×
×
  • Создать...