Перейти к содержанию
    

Гость @Ark
Задача: снять аналоговый сигнал с датчиков, преобразовать в цифровой и передать на комп...

Задача поставлена, в корне, не правильно! Разрабатывать "электронные прибамбасы" к допотопной аппаратуре полувековой давности - это полная глупость! Так и передайте своему начальству, дословно. ;) Нужно разрабатывать комплекс, аналогичный по функциям, с возможностью передачи данных на компьютер. Весь этот "комплекс" можно, при желании, разместить в наручных часах десантника. В худшем случае - в виде небольшой коробки, с мобильный телефон, вместе с источником питания...

Изменено пользователем @Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за плата такая? есть ссылка?

Полно Посмотрите на фирмах торгующих прмышленной электроникой например ProSoft например http://asutp.prosoft.ru/products/brands/addi-data/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Mikola_
Так и передайте своему начальству, дословно.

передам обязательно)))

 

Я так понял проще купить это и не заморачиваться. Всем спасибо за участие, предложение не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость @Ark
Я так понял проще купить это и не заморачиваться.

"Это" - не поместится в кармане десантника....

...предложение не актуально.

...

Изменено пользователем @Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Mikola_
"Это" - не поместится в кармане десантника....

Да какой десантник, с чего вы взяли что мне нужна метеостанция для кармана десантника))))))

Мне нужна стационарная метеостанция для мирных целей абсолютно любого размера, для передачи инфы с нее на сайт, все.

 

Предложение по работе не актуально, видимо на это нужны какие-то супер интеллектуальные и финансовые затраты, которые по некоторым оценкам стоят десятки тысяч рублей)))). Принято решение купить готовую станцию за каких-то 5 т.р. и не мучать форумчан.

Изменено пользователем Mikola_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость @Ark
Мне нужна стационарная метеостанция для мирных целей абсолютно любого размера, для передачи инфы с нее на сайт, все.

Так бы сразу и сказали... :)

Изменено пользователем @Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по работе не актуально, видимо на это нужны какие-то супер интеллектуальные и финансовые затраты, которые по некоторым оценкам стоят десятки тысяч рублей)))). Принято решение купить готовую станцию за каких-то 5 т.р.

 

Я то думал такая станция стоит тыщ 60-70, а тут торг идёт из за 3-х тыров? :maniac: Блажен кто верует что можно нанять человека за 3 тыщи рублей включая комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято решение купить готовую станцию за каких-то 5 т.р. и не мучать форумчан.

 

Решение в целом правильное, за 3-5 т.р. штучные изделия не делаются, только все эти крутилки с сельсинами изрядно устарели, современные метеостанции не содержат механики, см., например, метеостанция Vaisala WXT520.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...