Перейти к содержанию
    

Переходные отверстия

Неправильное у Вас объяснение. Пожелания конструкторов учитываются, возможно не так быстро, как того хотелось бы, но реализуются.

А в нормальном САПРе дублирование переходных и не нужно. Можно просто определить переходное, состоящее из нескольких отверстий и полигонов нужной формы на разных слоях.

Так что все уже сделано, только пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильное у Вас объяснение. Пожелания конструкторов учитываются, возможно не так быстро, как того хотелось бы, но реализуются.

А в нормальном САПРе дублирование переходных и не нужно. Можно просто определить переходное, состоящее из нескольких отверстий и полигонов нужной формы на разных слоях.

Так что все уже сделано, только пользуйтесь.

Поясните,пожалуйста, как это делать в Altium-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил об Альтиуме?:)

 

А в нормальном САПРе дублирование переходных и не нужно. Можно просто определить переходное, состоящее из нескольких отверстий и полигонов нужной формы на разных слоях.

Так что все уже сделано, только пользуйтесь.

А в каком, конкретно, каде есть? Огласите, пожалуйста, весь список известных Вам кадов с этим свойством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Аллегро. У нас любят такими сдвоенными и счетверенными пользоваться. Я не люблю, предпочитаю просто копировать в удобное мне место нужное кол-во переходных.

По идее должно быть в экспедишне, но уже не помню, есть или нет, а проверить не на чем.

 

Вот так это выглядит:

 

post-4480-1324371175_thumb.png

 

А так оно определено в библиотеке:

 

post-4480-1324371349_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Аллегро. У нас любят такими сдвоенными и счетверенными пользоваться. Я не люблю, предпочитаю просто копировать в удобное мне место нужное кол-во переходных.

По идее должно быть в экспедишне, но уже не помню, есть или нет, а проверить не на чем.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Exp это называется Multi Via Object (MVO) - работает как при интерактиве (видео) так и при автотрассировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...