Перейти к содержанию
    

Импорт схемы в формате DSN

Добрый день! Есть файл схемы в формате DSN. Как я пологаю из ОрКада. Несколько раз я импортировал схемы в проект DXDesigner-а вообще без всяких проблем, и было так просто, что я совершенно не помню теперь, как я это делал! :laughing: Помогите вспомнить все!

 

Как я понимаю, у меня в разделе импорта в DXDesigner должна быть строка OrCad, но что то, не имею радости видеть оную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть файл схемы в формате DSN. Как я пологаю из ОрКада. Несколько раз я импортировал схемы в проект DXDesigner-а вообще без всяких проблем, и было так просто, что я совершенно не помню теперь, как я это делал! :laughing: Помогите вспомнить все!

 

Как я понимаю, у меня в разделе импорта в DXDesigner должна быть строка OrCad, но что то, не имею радости видеть оную!

 

однако, сначала проект в DxD создать, потом импортировать, строчка должна появиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, так и делал! Именно потому и затуп в голове получился, что раньше кнопка была, а теперь нету, давно не делал, и никак не пойму чего и где не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, так и делал! Именно потому и затуп в голове получился, что раньше кнопка была, а теперь нету, давно не делал, и никак не пойму чего и где не хватает.

 

Если 7.9.1 то проект типа netlist.

Если 7.9.2 то любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я отстал от жизни ...

Рисую проекты в DV/DC+ExpPCB, все компоненты рисую с нуля.

До поры это особо не напрягало, но сейчас, когда компоненты под тысячу пинов могут иметь, создание компонента на несколько дней может затянуться :(

Посоветуйте плиз направление, как можно получить символы для библиотек DV/DC из схем OrCAD-а ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я отстал от жизни ...

Рисую проекты в DV/DC+ExpPCB, все компоненты рисую с нуля.

До поры это особо не напрягало, но сейчас, когда компоненты под тысячу пинов могут иметь, создание компонента на несколько дней может затянуться :(

Посоветуйте плиз направление, как можно получить символы для библиотек DV/DC из схем OrCAD-а ...

 

Как вариант через EDIF_Schematic_Translator

 

Но лучше перейти на DxDesigner - он напрямую читает схемы из OrCAD, создавая и символьную библиотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...