Перейти к содержанию
    

Нужны ли кому-нибудь б/у Stratix GX EP1SGX40G ?

Появилась у меня плата с несколькими EP1SGX40GF1020I6. Есть желание выпаять и продать ПЛИС, если кому-то это может быть интересно. Перед выпайкой могу попытаться ограниченно протестировать чип по jtag, залить битстрим и пр.

Сколько сейчас может стоить это некогда дорогое старье, и нужно ли оно кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за плата? :) Теоретически интересно на поиграться, но практически надо думать, что там из периферии и интерфейсов есть наружу.

 

Скиньте фотку на почту ilya/*\xdevs.com, если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, могу только снять сам чип, плата отчуждению не подлежит.

В теории можно сделать тестовую плату, но пока мне это видится утопической задачей, тк неизвестно, есть ли спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возможно, то и мне снимок Плис! Сколько хотите за оба девайса?

furia.fly(at)gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото самой плис сделаю, хотя там мало интересного. Фото всей платы сделать не могу. К тому же пока я еще сам не убедился в работоспособности чипов. Мне нужно будет как минимум запустить плату и подключиться к ПЛИСам по JTAG. Т.к. я не дружу с Альтерой, это займет какое-то время.

Насче цены, ориентируюсь на 30% стоимости нового чипа. Не знаю, насколько это может быть интересно?

Для исключения проблемных ситуаций, хотелось бы продать чип тому, кто сможет в реалистичные сроки установить его на свою плату и подтвердить работоспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...