Перейти к содержанию
    

Увеличение размера аватара.  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто за то, чтобы увеличить размер(вес) аватара?

    • За
      13
    • Против
      33
  2. 2. Кто за то, чтобы увеличить размер в пикселях аватара?

    • За
      13
    • Против
      33


Во-первых, не байт, а пикселей. Во-вторых, на данный момент это невозможно.
А что тут невозможного? Сервер создаёт 3 таблицы картинок (сам может отрендерить или юзер закинет несколько вариантов), например [нет картинок, зрячий, слеподырый:)], а у каждого юзера есть движок на эти 3 позиции, и выплёвывает однотипно по запросу в нужном формате. Ничего сложного я не вижу. Работы на час, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители аватаров активнее давайте, активнее!!

 

Чего и зачем активнее ?

Просто спросите у администрации цену вопроса (хостинг, трафик, кол-во рабочих часов по прикручиванию аватаров с новыми размерами и др.) и сделайте соответствующий внос на развитие форума в размере нескольких годовых бюджетов данного проекта.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KARLSON, Вы опрос сформулировали стратегически неверно, в таком его виде результат голосования очевиден на старте. Ошибка грубая.

Определите разумную дату окончания голосования и после закройте тему.

 

ps:

Моё мнение по теме - золотая середина 100 х 100 габариты, вес менее принципиален. Но в этот раз "бычьи зады", видимо, таковыми и остались... :)

Освежите тему снова через годик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость @Ark
Моё мнение по теме - золотая середина 100 х 100 габариты, вес менее принципиален.

+1. А дамам, по просьбе Ксении, предлагаю предоставить аватары уменьшенных размеров, но 3D.

Золотая середина - 90 х 60 х 90 габариты, вес не принципиален... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. А дамам, по просьбе Ксении, предлагаю предоставить аватары уменьшенных размеров, но 3D.

Золотая середина - 90 х 60 х 90 габариты, вес не принципиален... :)

ОК. С условием раскрытия темы в профиле для "Своих" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А чем, собственно, мы хуже, что не можем даже свои "гербы" в полный рост выложить?"
Вопрос "зачем" можно перефразировать: "А нахрена"? Меня мало волнуют ваши медали. Мой интерес к сообщениям конкретного участника определяется содержимым его предыдущих сообщений. А пролистывать сообщение из одной строки занимающее половину пустого экрана из-за не несущей полезной информации картинки и хреновой тучи не несущих никакой информации строчек подписи, к тому же дублирующихся в каждом сообщении банально бесит. Хожу на такие форумы и напрягает выискивать собственно сообщение в какафонии цвета и совершенно ненужных букв. Хотите картинку побольше и написать что-то вселенски важное - засуньте это все в профиль а в подписи укажите, что желающий подробно посмотреть все ваши прелести может увидеть их в вашем профиле. Страницы форума - место для общения, а не самолюбования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут невозможного?

...

Работы на час, два.

Ну вот значит через час-два станет возможно. От какого-то момента «М», который неизвестно где в будущем.

А на данный момент -- нет. «не показывать более XxY» тоже невозможно.

И на данный момент даже вопрос такой не обсуждается -- оставление маленьких аватар. Вся возня вокруг увеличения единственного размера.

Понимаете, для меня как для юзера на форуме вохможно только то, что можно поменять в панели управления.

 

Автор темы ведь не сказал «давайте я допишу движок так, чтобы можно было мне мою аватару видеть большой, но чтобы остальные могли от этого отказаться». Или даже «а можно ли дописать движок так, чтобы ...»

Если бы его это устраивало, он бы поставил рядом с монитором фоторамку со своей аватаркой в любимый размер и всё. Эффект тот же -- ему видно, остальным нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или даже «а можно ли дописать движок так, чтобы ...»

У меня другое желание.... Хочу сама ассоциировать... Например, мистера X - с картинкой херувимчика, а Y - с чем-то иным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Y - с чем-то иным....
Так это и сейчас возможно:

 

 

post-17095-1314343556.png

 

Решает все проблемы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баловство всё это, за одним исключением когда на аватаре реальный лицевой портрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти татуировки, наклейки, треугольные клавиши - дурной вкус. Затянувшееся детство или не наступившая зрелость.

Допустима маленькая эмблема-иконка, позволяющая быстрее идентифицировать автора.

(YIG, мне в голову не приходило рассматривать картинку под микроскопом, выискивая какой-то потаенный смысл. Воспринимается как старинная синяя сургучная печать и ладно)

Куча без конца повторяемых подписей, большие вычурные аватары, еще и анимированные, разноцветные, разноразмерные шрифты просто мешают работать.

Этот Форум не тусовка для убивания времени и место, где можно повыпендриваться друг перед другом разными побрякушками.

Это своего рода постоянно действующее техническое совещание и приходить сюда в вечернем платье или выряженным для карнавала нелепо.

Впору нам урезать архитектурные излишества, а не увлечься папуасским дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...