Перейти к содержанию
    

A2100 GPS-модуль с функцией CGEE

В приведенной вами же цитате найдите фразу "30 минут" ? У меня не получилось.

Пока не могу найти откуда, но 30 минут получилось из других источников. Путем расчетов. Себе я верю.

Если сильно надо - могу найти.

 

Да и с альманахом не все так просто. Всего 25 кадров, это полный альманах. На его скачивание уходит 12,5 минут в идеале, но... Что содержит полный альманах, пока не ясно, ясно, что гражданскому приемнику он не нужен весь.

Вот. И я о том же. Быстрота старта - заслуга алгоритмов. Возможно, и использование неполного альманаха. Возможно, некий предрасчет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разработчиков дополнительная информация по приемнику и его работе с пассивными и активными антеннами.

Maestro:

Усиление МШУ в приемнике A2100 может быть установлено в максимальное значение для работы с пассивными антеннами, а для работы с активными антеннами или с внш. доп. МШУ - в меньшее значение. Управление усилением возможно при помощи команды ID 178 бинарного протокола OSP.

Что касается усиления в ПО A2100 версии 4.1.0 - в нем оно задается автоматом. Если усиление было принудительно установлено в максимум и АРУ прийдет в насыщение, приемник сам вернет усиление в нормальное состояние.

 

Алгоритм установки усиления ниже на рисунке.

post-28714-1314855530_thumb.jpg

 

 

Так же хочу сообщить об анонсе ROM-based приемника A2200-A/B, совместимого с A2100-A/B. Он будет дешевле A2100 и так же будет иметь версии 3.3V и 1.8V. Так на приемниках A2100 и A2200 можно будет реализовать два исполнения устройств, простую и расширенную. При этом схема и печатная плата будут одинаковыми. По вопросам сроков и цен можете обращаться к офф. дистрибютору МТ-Систем. sulimov.cсобакаmtgroup.ru

Изменено пользователем Цырен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу сообщить об анонсе ROM-based приемника A2200-A/B, совместимого с A2100-A/B. Он будет дешевле A2100 и так же будет иметь версии 3.3V и 1.8V. Так на приемниках A2100 и A2200 можно будет реализовать два исполнения устройств, простую и расширенную. При этом схема и печатная плата будут одинаковыми. По вопросам сроков и цен можете обращаться к офф. дистрибютору МТ-Систем. sulimov.cсобакаmtgroup.ru

 

Друзья, прошу прощения, я ввел вас в заблуждение про совместимость A2100 и A2200. И может это и к лучшему, т.к. некоторым LGA неприемлема. Они ни разу не совместимы. A2200 будет в два раза меньше A2100 и будет иметь корпус с торцевыми контактами для пайки. Образцы будут в декабре. Когда появится подробная дока - выложу.

Ссылка на новость об этом:

http://mt-system.ru/index.php?id=91051

Изменено пользователем Цырен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на новость об этом:

http://mt-system.ru/admin.php?id=91051

Ссылка битая. Требует авторизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка битая. Требует авторизацию.

 

Блин блинский...

Моя вина. Вот так правильно http://mt-system.ru/index.php?id=91051

Кстати размер A2200 примерно 10.2мм на 14мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...