Перейти к содержанию
    

Ищу работу разработчика РЭА в Питере

26 лет, в 2008 закончил радиофизический политеха. специальность - физическая электроника, мед. техника.

опыт конструирования аналогово-цифровых устройств 10 лет, микроконтроллеры - 3 года. программированием ПЛИС не занимался, но не имею ничего против чтобы начать. неплохо лажу с конструктивом, подготовкой документации.

 

подробнее по пунктам.

неплохо разбираюсь в низкочастотном малошумящем аналоге, фильтрах, усилителях, вообще датчиках физических величин. имею опыт разработки аналоговой части мед. приборов - кардиографы, фотоплетизмографы, пульсоксиметры, ультразвуковая техника.

работал с литиевыми аккумуляторами, питанием от USB, чистым питанием, наводками и совместимостью.

 

долгое время собирал радиоуправляемые модели, поэтому радио и механика, управление двигателями тоже не чужды. впрочем это не основное.

 

начинал программирование с атмег, потом MSP430. есть один большой прибор на ARM stellaris, с экраном, тачем, USB и прочими понтами. работал в IAR и CCS, Linux на уровне пользователя. дружу с контролем версий.

 

развожу платы в PCAD всех версий с 8.7 до 2006, но лучше Altium. в нем же предпочитаю рисовать схемы, проводить симуляцию аналога. если надо могу чертить в Autocad или компасе.

 

Mathlab, Labview, Microcap, Solid не чужды.

 

хорошо (как я считаю) паяю воздухом и контактно до 0204, QFN, BGA с не слишком мелким шагом. фрезерую (если есть чем), подпиливаю, клею и крашу.

 

интерес можно изъявить на dmitriy.issaev (гав-гав) yandex.ru

Изменено пользователем Shtirlich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует сможете ли вы перевести наше оборудование на новые комплектующие которые в данный момент в производстве.А именно интересует переход со старых gsm модемов на новые. (всего 80 контроллеров с gsm модемами)

 

телефон 3160002 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Зеленоград не хотел бы переехать?

 

мало ли чего я хочу, не получится. много всего.

надо было сразу указывать "переезд невозможен"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было сразу указывать "переезд невозможен"

А до какой ЗП невозможен? (чисто риторический)

Изменено пользователем ISK2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до какой ЗП невозможен? (чисто риторический)

 

риторика вещь безусловно хорошая.

просто мне кажется что вам не нужен человек на пол года, а мне мататься туда-суда (как делают многие мои знакомые) будет тяжело. никчему хорошему это не приводит. переехать на совсем, не знаю. физически очень тяжело перевести деревяную яхту и жену в положении. я уже не говорю про только что сделанный кап ремонт квартиры - просто жалко пол года жизни.

 

вчера сотку предлагали, чтото америко-нефтяное из Москвы, отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...