Перейти к содержанию
    

Работа для программиста микроконтроллера

Необходима программа для микроконтроллера, реализующая алгоритм управляемого ШИМ.

 

Все, кто считает себя способным написать таковую - отписывайтесь на электронку [email protected] , либо в данной теме. В ответ пришлю полное техническое задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то, читая такие темы, мысль одна: "А нафига они учатся ?"

Чтобы стать менеджерами, ну или топ менеджерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3р./100 = 3коп. -> max = дадут прикурить :smile3009: (стоимость зажжённой спички) :) :lol:

Как же это всё достало!!!

 

Это точно. Мне тут предложили дозиметр разработать аж за 10т.р.

Правда с поправкой что еще и комплектацию оплатят. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ни кристалл, ни язык не указан...

 

ЗЫ.

Почему то, читая такие темы, мысль одна: "А нафига они учатся ?"

Пускай - чем больше таких "студентов", тем больше будут востребованы специалисты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, по-человечески ваши оценки нынешнего статуса специалистов вполне понятны.

Но все-таки, просьба на предложения о работе давать отклики по существу. Без простого выплескивания эмоций.

Часть таких сообщений я скрыл.

Изменено пользователем Microwatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, я по образованию инженер самолетостроения и никакого отношения к программированию не имею. Но по роду деятельности приходится искать людей-специалистов в абсолютно разных видах деятельности. Большая просьба - не засорять тему лишними сообщениями с личным выпендрёжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, я по образованию инженер самолетостроения и никакого отношения к программированию не имею. Но по роду деятельности приходится искать людей-специалистов в абсолютно разных видах деятельности.

Если у вас инженерное образование, то прочитайте свое объявление несколько раз и поставьте себя на место человека, которому вы предлагаете работу. Что вы ответите?

 

ЗЫ. в форуме про работу, есть FAQ о том, как нужно писать в этом форуме объявления. Прочитайте и скорректируйте ваш пост, тогда и люди может быть к вам потянутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема еще жива?

Я бы взялся.

(Далее скрытая реклама)

Программирую PIC и AVR.

USB, FAT, Ethernet .. и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...