Перейти к содержанию
    

Выбор современного логического анализатора

Еще один интересный вариант Logic Analyzer-а (Lauterbach), с хорошей функциональностью:

 

http://www.lauterbach.com/cgi-bin/doc.pl?file=pp.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один интересный вариант..

LPT??? Мрак. Скриншоты софта тоже удручают убогостью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете про этот прибор? Может у кого-то уже есть? Пробников ШЕСТНАДЦАТЬ ШТУК!!!

http://www.dealextreme.com/p/h301-portable...illoscope-82005

Модератор:

Автор сего сообщения!

Прекратите дублирование постов да еще и с картинками. Правила читайте - там и про рекламу написано.

Это предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тема древняя, но все же новую создавать неохота...

 

Сейчас пересмотрел еще раз ZEROPLUS - понравилось еще больше. Думаю, что перед 162000 со всеми протоколами я не устою :)

 

Мне он попался на глаза на Тайване, на TAITRONICS (по моему в конце 2009, еще новинка была). Купил прямо у них на стенде "минимальный" LAP-C 16032 за наличные без каких либо лишних вопросов. Просто попробовать. Примерно за 100 североамериканских долларов. ;)

 

Приехав домой, опробовал и проникся. Но быстро понял, что "коротковата кольчужка"... ;) Правда к этому времени народ уже разобрался где и что поправить в EEPROM и какой чип памяти заказать.

 

На 322000 память заказать духу не хватило (за сотню баксов шкалило все же) но 16032 в 32128 переделал (мне повезло, мой был из ранней партии в которой чипы на 16-канальные еще не были с не разваренными внутри верхними 16 разрядами - напайкой буферов все решилось).

 

А вот сейчас поперло меня с ним активно поработать, и выяснилась неприятная вестчь. Покупные ключи активации фич привязаны к серийнику и модели - а модель у меня сменилась. ;) При этом как говорят серийники в их базе привязаны к модели под которой выпускалось и купить ключ который заработает на анализаторе с самостоятельно расширенной памятью не получится.

 

Кто нибудь придумал как с этим бороться? ;)

 

PS: Но приборчик оказался весьма и весьма. Особенно как баги в софте потравили малек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...