Перейти к содержанию
    

Предлагаем печатные платы

Предлагаем поставку печатных плат из Китая. Мы работаем на рынке уже 6 лет. Имеем постоянного партнера в Китае, налаженную логистическую цепочку и осуществляем входной контроль поставляемой нам продукции.

Все это позволяет нам предлагать платы отличного качества в сроки не превышающие 4 недели.

Кроме того, грамотная логистика позволяет нам сократить издержки по доставке, что в сою очередь приводит к невысокой конечной цене.

 

Цены, на предлагаемую нами продукцию приложены для всеобщего ознакомления. Также рады сообщить, что для расширения географии наших клиентов мы снизили цены на 5% до 30.06.2011

 

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

PCB.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт наш пока не очень презентабельный и на нем нет информации по платам.

Он предоставляет информацию по материалам для производства печатных плат, это собственно то, с чего мы начинали.

 

Цены на платы предоставлены здесь, если нужны наши технические возможности, то я тоже могу предоставить такую информацию.

PS В ближайший месяц- два обещаю предоставить полноценный сайт. :)

 

Звоните (343) 328-54-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт наш пока не очень презентабельный и на нем нет информации по платам.

Он предоставляет информацию по материалам для производства печатных плат, это собственно то, с чего мы начинали.

 

Цены на платы предоставлены здесь, если нужны наши технические возможности, то я тоже могу предоставить такую информацию.

PS В ближайший месяц- два обещаю предоставить полноценный сайт. :)

 

Звоните (343) 328-54-55

Чет дорого для китая. Я вот тут иногда заказываю.

http://pcb-vikom.ru/pcb.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контор предлагающих услуги в китае много, но почти у всех от 100-200дм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту наших цен, которые на самом деле всего немного выше, чем у компаний на которые Вы ссылаетесь могу сказать, что наш партнер использует только высококачественные материалы.

Базовые материалы ShengYi и King Board. Ни для кого не секрет, что цена на эти ламинаты самая высокая.

Маску Nanya и Taiyo

 

Кроме того срок поставки меньше - у нас это действительно от 3 недель, а они предлагают только доставку за 3 недели + производство 10 дней.

 

Также напомню, что мы осуществляем входной контроль всей продукции, что позволяет нам полностью исключить вероятность отгрузки вам продукции ненадлежащего качества.

Кроме того - это полный электроконтроль всех плат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовые материалы ShengYi и King Board. Ни для кого не секрет, что цена на эти ламинаты самая высокая.

Ну я бы так не сказал. Самая высокая в какой группе материалов?

Кроме того - это полный электроконтроль всех плат.

Электроконтроль многослоек вообще-то штука обязательная. Как то я не очень понимаю как можно отдать заказчику даже простую 4-х слойную плату, не прошедшую электроконтроль.

Что касается 2-х слоек, то достаточно часто простого AOI более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той группе, которую использует 80-90% Китайских производителей. Никто в Китае не будет вам делать на европейском материале, если это не индивидуальный заказ.

 

Я говорил про электроконтроль именно двусторонних плат, так как вы совершенно верно отметили, что для многослоек он идет просто по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электроконтроль для двусторонних плат - зачастую излишество, лишнее удорожание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В той группе, которую использует 80-90% Китайских производителей.

Т.е. - ширпотреб.

Под группами я имел в виду

Normal Tg, High Tg, Low DK, High CTI и т.п.

Какое отношение это имеет к проценту китайских производителей?

Никто в Китае не будет вам делать на европейском материале, если это не индивидуальный заказ.

Еще как делают. И на складах держат необходимый минимум.

Как говорится: любой каприз за ваши деньги... Все направлено на то, что бы привлеть заказчика, не отдать его конкуренту.

А что касается "европейского материала" - многие (наверно все, хотя утверждать не берусь) не азиатские производители материалов имеют свои мощности в южноазиатском регионе. И порой проблема доставить какой то "европейский материал" на завод заключается только в том, что бы привезти его из склада производителя на соседней улице. Утрирую конечно, но ситуация часто очень похожа. Не всегда, конечно. Иногда нужный материал месяцами приходится ждать... Но это как раз те случаи, которые можно охарактеризовать как "индивидуальный заказ", который в Европе будет все равно дороже, чем в Китае.

P.S. Не в обиду конечно, но для сложных МПП мы давно отказались от использования указанных Вами брендов. Стабильности не хватает их материалам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не будем спорить, а просто сделаем так......

Предлагать свою продукцию на форумах вещь достаточно сложная. На форумах всегда есть коллективный разум который всегда и со всем не согласен априори.

И любая компания, решившаяся продвигать свой товар/услуги должна полностью быть уверена в качестве и всем остальном, чтоб не быть втоптанной в грязь этим коллективным разумом.

Дак вот, что я предлагаю.....

Первые 5 человек, которые оформят заказ, сославшись на то, что узнали о нас на этом сайте, получат БЕСПЛАТНУЮ подготовку производства и СКИДКУ на цену дециметра 10%

При заказе ДПП от 100дм и 4ПП от 50дм

 

А после получения заказа обязательно отпишутся по срокам, качеству и т.д. и т.п.

 

Таким образом все смогут получить достоверную информацию о том, что мы предлагаем, а не какие то догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 5 человек...

 

А вот это сильный ход. Молодцы. За это уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это уважаю.

Спасибо за поддержку.

 

Мы подумали, что работа "в минус" с пятью клиентами будет платой за рекламу.

Когда люди во всем сами убедятся, то я думаю, им будет не зазорно написать пару слов о том что мы и как делаем.

 

Господа, мы ждем 5 первых клиентов с сайта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что сезон отпусков, никто не работает......но думаю всегда найдется время разместить заказ по такому выгодному предложению! ;)

 

Мы вас ждем!

 

(343) 328-54-55

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...