Перейти к содержанию
    

От себя добавлю, чтобы развеять страхи и опасения. Как заявил СИМКОМ B02 и B03 отличаются только наличием защиты. В B02 ее нет. 3-я прошивка скорее нужна им чем разработчикам и производителям. Поэтому B02 можно применять без страха, что в ней что-то не так, из-за чего как бы и появилась B03. Применять B02 пока СИМКОМ принимает заказы на нее.

 

Хотя B02 вы уже не найдете, в России, во всяком случае. К нам едут B03.

Изменено пользователем Цырен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, чтобы развеять страхи и опасения. Как заявил СИМКОМ B02 и B03 отличаются только наличием защиты.

:biggrin: Ну вот китайцем и 1% защиты снимать не надо - уже всё есть и от производителя, так сказать - лично .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда эти модуля будут доступны к заказу? А то уже привезли на словах, а на деле продинамили ( я про гамму Киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос - B02 - возьмете? Но без претензий что в будущем не сможете обновляться.

Продинамили - это если бы спихнули то что есть, а дальше трава не расти.

Можете обратиться к Евромобайлу - у них богатый опыт по этой части, им еще SIM306 многие по сей день вспоминают.

 

Заказы принимаются и очередь на модули только растет - по крайней мере я еще не знаю чтобы кто-то не отнесся с пониманием к необходимости обождать. Сразу по приходу на склад всем кто сделал заказы модули будут отправлены.

 

И кстати от наших партнеров - белорусского "Альфа-софт" - заказов на SIM900R я еще не видел.

А иначе мы в Белоруссию не поставляем - разве что Вы заказали у нас самовывозом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал на пробу 10 шт, приехал в Киев через неделю. Зашол на старый адрес, естествено не нашел. Позвонил в офис а там ответ в стиле - вам не отпустим и раз приехали, то ваши проблемы.

 

Все относяться с пониманием, если проблему огласить. Но просто отшить я считаю не правильным подходом продавца. Хотя эти поняти у людей всегда разные. Да и бог с ним, хоть пиваса с заказчиком дунули. Хоть какая польза была от поездки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Позвонил в офис а там ответ в стиле - вам не отпустим и раз приехали, то ваши проблемы.

 

Скажите а перед тем как приезжать наличие модулей в офисе уточнили? Потому что склада в Киеве нет и туда все идет из Днепропетровска. Приезжать туда просто так бесполезно, заказ обычно делается на наши днепропетровские адреса менеджеров и указывается что забирать будут в Киеве. Естественно что партия модулей на склад еще не поступила и образцы мы отпускали по 1 макимум по 2 штуки. Если бы Вы спросили меня, то я сразу сказал бы что 10 штук до прихода партии купить не реально.

 

Ну а за действия киевских коллег приношу свои извинения, если они позволили себе грубость, то обязательно будут наказаны.

Но просто зная Евгения, то думаю что грубости не было, а было простое недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ был сделан за 12 дней. Грубости может и небыло, скорее всего банальное недопанимание. Неприятного осадка не наблюдалось. Ну или не запомнилось. Все пучком. И наказывать не надо никого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Прошло довольно много времени после выхода в свет SIM900R, думаю у пользователей уже сложилось мнение о нем, и хотелось бы узнать его. На днях менеджеры из МТ-Систем приезжали, рекламировали его в том числе, цена 11$, в общем то довольно неплохая. Спасибо за отзывы!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Прошло довольно много времени после выхода в свет SIM900R, думаю у пользователей уже сложилось мнение о нем, и хотелось бы узнать его. На днях менеджеры из МТ-Систем приезжали, рекламировали его в том числе, цена 11$, в общем то довольно неплохая. Спасибо за отзывы!

 

По мне так от sim900 не отличается. Я правда кроме GPRS ничего не юзаю.

 

Интересно От какого объёма такую цену может предложить Гамма :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>>Интересно От какого объёма такую цену может предложить Гамма

 

Для тех кто вне Украины - в принципе можем эту цену от 10 штук предлагать.

Но торговаться ведь не запрещено ;)

 

На промышленные партии можете сами прикинуть скидки :)

 

>>>>Рисунка нет

 

Шпакойствие - только шпакойствие - http://www.microchip.ua/simcom/WCDMA/CAMER...56an%20korr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная информация ниже - прошу высказывать мнения.

 

Смущает только этот пункт:

 

4) SIM900R will be locked to some special countries only;

 

SIM-карта российская. В Финляндии работать будет?

 

Практически всё перечисленное не нужно. Практически нужно: качественный голос, смс без ошибок сбоев и зависаний, из всего tcp-стека достаточно только UDP (повторюсь, хотелось бы не только передачу, но и приём в HEX, для надёжного разделения потока данных и команд).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...