Перейти к содержанию
    

SIM900 all in one FW (MMS, JD, DTMF detection)

В связи с выходом прошивки "все в одном" обновлены некоторые файлы на сайте.

 

Кому нужна такая же прошивка для SIM900D - как обычно запрос мне на почту - вышлю.

 

SIM900_DDET_Application Note_V1.00.pdf

SIM900_JD_Application Note_V1.00.pdf

SIM900_MMS_AT Command Manual_V1.00.pdf

SIM900_PING_ATC_V1.00.pdf

 

Кроме того сейчас рассматривается вопрос о внесении DDET в EAT.

У кого есть проекты с использованием EAT, прошу скинуть мне краткие обзоры проектов с указанием примерных перспектив по количеству.

 

Если можно очень нужна прошивка с DTMF для SIM900D

а то у меня AT+DDET=1

ERROR

 

Изменено пользователем tku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Поделитесь пожалуйста последней прошивкой с детекцией DTMF для sim900. Заранее спасибо. Мыло [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Народ у кого есть даташит на чипсет Сим 900? Поделитесь, а то в темах по 900 обещали но так и не выложили. Там ведь PNX4851?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть даташит на чипсет Сим 900? Поделитесь, а то в темах по 900 обещали но так и не выложили. Там ведь PNX4851?

 

Александр... так и знал что обидетесь... (http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=93309&st=0&gopid=961099entry961099)

 

чипсет:

PNX4851EL1

память:

M36WOR605

ВЧ часть:

RF7161

 

Все будут жить долго и счастливо. Но если найдете информацию, документально опровергающую мои слова, буду признателен, если вышлете на почту batuev.b собака mtgroup.ru.

 

предлагаю лайфтайм 900-го обсуждать в др. ветке

Изменено пользователем Цырен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр... так и знал что обидетесь... (http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=93309&st=0&gopid=961099entry961099)

 

чипсет:

PNX4851EL1

память:

M36WOR605

ВЧ часть:

RF7161

 

Все будут жить долго и счастливо. Но если найдете информацию, документально опровергающую мои слова, буду признателен, если вышлете на почту batuev.b собака mtgroup.ru.

 

предлагаю лайфтайм 900-го обсуждать в др. ветке

 

Причем тут лайфтам :wacko: . Рабочея температура модуля заявлена -45 +85. А в STE:PNX4851 -20 +70. Как поясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть оригинальный PDF на PNX4851????

По крайней мере мне его найти пока не удалось - в отличии от даташита на медиатековский чипсет.

Если найдете - поделитесь, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть оригинальный PDF на PNX4851????

По крайней мере мне его найти пока не удалось - в отличии от даташита на медиатековский чипсет.

Если найдете - поделитесь, буду благодарен.

 

О, это уже интересно. Даже дитрибьютор СИМ900 не знает точно че там внутри. Ну тогда в спецификации можно написать все что угодно.

 

Так это что ж получается что симком не дает документ?Че ж там такого секретного?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы документ был собственностью SIMCOM, я бы его уже получил. К сожалению STE в условиях лицензии указало требование о нераспространении.

 

Кстати обратите внимание что на те же чипсеты Infineon или TI или еще какой серьезной компании в инете нет информации.

Чего не скажешь о MTK, Mstar, Spreadtrum.... Их даташиты по китайским сайтам как грибы разбросаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь симком? Засекретил производитель чипа.

(Опередили. :) )

По MTK уже даже исходники фирмваре начали выкладывать (для псевдосмартфонов); вытянул здоровенный архив, на досуге просматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь симком? Засекретил производитель чипа.

(Опередили. :) )

По MTK уже даже исходники фирмваре начали выкладывать (для псевдосмартфонов); вытянул здоровенный архив, на досуге просматриваю.

 

Смотрим тут http://www.ximatou.com/sell/show-211895.html

 

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Хитрый сайт однако, через прокси не пускает. :)

请不要使用代理访问本站

[ 点这里返回上一页 ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убедили - пожалуйста страничку из даташита с расшифровкой маркировки чипсета.

Где будет указано что вот с этой буквой - коммерческий, а с вот этой индустриальный.

Кроме того на китайском сайте температура указана для модуля, а не для чипсета - может у них память стоит коммерческая.

 

Поэтому как аргумент только вот такая табличка - остальное от лукавого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому как аргумент только вот такая табличка - остальное от лукавого

 

Температурный тест Сима в студию!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температурный тест Сима в студию!?

 

SIM900_cold_test_report.pdf

На здоровье.

Изменено пользователем Цырен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIM900_cold_test_report.pdf

На здоровье.

 

Спасибо. А теперь еще посмотрите на свой чипсет, а потом обсуждайте другие чипсеты. Температурный тест М10 на МТ6233 думаю вы уже видели. На М80 запросил, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...