Перейти к содержанию
    

нужна помощь срочно!

нужна программа, точнее три)))для Atmega-8-для 3-х устройств:

все 3 используют Радиомодули HopeRF HM-R433 и HM-T433:

1ое устройство это передатчик с тремя кнопками

2ое- приемник с соответствующими 3мя диодиками)))

3е устройство, самое главное, должно якобы перехватывать посылки первого и выводить их на комп либо через терминал либо еще одна программа))))(в нем должно быть пара диодов-типа перехватил посылку или не перехватил)срок 1 неделя максимум 2е))))срочно!знаю что проблема достаточно легкая но в силу своей неграмотности в этой области пошел на этот шаг((((т.к. мы живем в самой прекрасной и капиталистической стране спасибо будет денежном эквиваленте)))))которую вы сами назовете-надеюсь на вашу скромность))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со сроком неделя на скромность не надейся, 3 дня тебе на чтение даташитов, 2 дня на сборку и отлавливание жуков, день на программирование. еще день на то сё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежда умрет последней))))просто очень надо-с моими знаниями я и за год думаю не управлюсь((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему? кто вам с такими знаниями ставит такие задачи? не проще ли их послать подальше? скажите что я незнаю и вообще я в етой области баран

вот будете работать на какогото дядю, он поставит такую задачу, и что он даст год на решение проблемы? даст неделю а иначе нафиг с работы... поетому если уже щас такие вопросы возникают, то подумайте, свою ли специальность вообще выбрали? зачем она вам? для галочки? ну тогда ясно... для галочки можно и 500 професий иметь, но зачем те галочки? в блакнотике отметить? тогда ясно... можете одну галочку себе от фанаря отметить что вы получили специальность сьупер программиста инженера и идти подметать твор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежда умрет последней))))просто очень надо-с моими знаниями я и за год думаю не управлюсь((((((((

 

Может стоит попробовать самому все сделать, но при общей поддержке??? Ничего сложного тут нет, надо просто захотеть и немного постараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежда умрет последней))))просто очень надо-с моими знаниями я и за год думаю не управлюсь((((((((

Чему вас только в институтах и университетах учат? А вы сами зачем вообще учитесь, что даже, за год не можете справиться?

После учёбы пойдёте в продажники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяя ... Времена поменялись кардинально. Помню в студенческие времена (0701) писал программы, чтобы не сдавать историю КПСС и соц. экономику ...

А вот наоборот - даже в голову не приходило :)

 

sm4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом то деле написать прошивку дело 1 дня,только вот непонятно будет ли код постоянный или должен быть как то защищен..... зачем светодиоды на устройстве перехвата когда оно в любом случае либо примет и отобразит в той же терминалке или ничего не произойдет..... взяться то можно,только что то автор и на почту не отвечает,хотя говорит срочно.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяя ... Времена поменялись кардинально. Помню в студенческие времена (0701) писал программы, чтобы не сдавать историю КПСС и соц. экономику ...

А вот наоборот - даже в голову не приходило :)

 

sm4.gif

 

А вот ребята, которые себя считают президентами и премьерами и бывшие комсомольские вожаки, пошли именно этим путем. Просто людям приходит в голову одно, а наоборот - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!я смотрю народ после выходных до компьютеров добрался)))нет, товарищи не все так плохо с моими знаниями(надеюсь), просто только начал вникать в AVR(((((и за поставленные сроки я никак не смогу осилить этот материал(((((а отказаться не могу-на то есть объективные причины. Уж извинити без подробностей(((просто когда говорят надо-значит надо.вот мне и надо(((((а учат так себе-и единственный человек кто разбирался и мог помочь уехал в отпуск((((и я не просто хочу чтоб мне это сделали но и въехать в это дело. а куча диодиков это показуха для публики))))все горит и мерцает)))))прошу прощения что не отвечал-сдавал нормативы по физподготовке-выжат как лимон((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...