Перейти к содержанию
    

к1009ен21в и ad780

AD780BR +-1мВ и 3ppm, а вот на отечественный ион нифига нет. Но он дешевле. Вот и задаю вопрос :smile3046:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AD780BR +-1мВ и 3ppm, а вот на отечественный ион нифига нет. Но он дешевле. Вот и задаю вопрос :smile3046:

Задайте его производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, смеётесь?

я очень очень редко сталкиваюсь с отечественными микросхемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень очень редко сталкиваюсь с отечественными микросхемами.

Вроде бы вот нашел с ходу: Производитель: орбита

 

Как говорит моя жена, базар не обманешь.

1. Берите то, на что видите параметры, то есть AD780

2. Будьте патриотом, не берите отечественные компоненты. Иначе начнете эти отечественные компоненты ругать и перестанете быть патриотом :)

3. Берите то что можете достать и сегодня и завтра.

4. Экономия это не только 20 рублей на этой детальке, это еще процедура отбраковки и ремонта и доставания и звонки производителю с требованием объяснить почему не так работает или вообще где найти нужные параметры.

 

В-общем, или думайте сами или берите этот ен21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы вот нашел с ходу: Производитель: орбита

Побывал я на сайте этой фирмы. Ничего не нашёл с ионами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал я на сайте этой фирмы. Ничего не нашёл с ионами

тем более нечего связываться, может они с производства давно сняты.

А накатку-маркировку на детальку подходящего размера сейчас почти в любой подворотне сделать можно, еще кУпите линейный стабилизатор под видом референса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...из Справочник.ДОДЭКА. Микросхемы для линейных источников питания....кстати здесь же есть информация на AD780....

post-10864-1303798374_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...из Справочник.ДОДЭКА. Микросхемы для линейных источников питания....кстати здесь же есть информация на AD780....

А, так это отечественный клон AD584. честно говоря, сомневаюсь что идентичность была сохранена при копировании, потому что:

1. упомянут только железный круглый корпус, а у оригинала еще и DIP есть. Не смогли засунуть?

2. оригинал есть как в коммерческом так и в расширенном темп. диапазоне, про клон вообще непонятно кроме мутной цифры -45...+100 в таблице. (Оригинал если некоммерческий то -55...+125)

Я бы честно говоря не стал ставить. И странно что в свободном интернете не могу с ходу документацию найти, везде ссылки только на эту же листовку из додековского справочника. Но хозяин-барин.

А если совсем честно, то старенькая это разработка, десятилетней давности (последняя ревизия даташита 2001 год) если не раньше, даже SMD исполнения не предлагают (я про оригинал), соответственно цена не мелкая, думаю можно такого качества и подешевле найти. Вот за пять минут в Дижи-кие кучу в семь листов надыбал с нехудшими параметрами, и отсортировал по цене, самые дешевые получились ADR01, ADR02, ADR03 (3$ в розницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...