Перейти к содержанию
    

CY3212-CAPSense

Здравствуйте ВСЕМ! Есть такой вопрос: мне такой комплект достался абсолютно бесплатно ( :rolleyes: нет это не образец). Я начинающий и с такими камнями как и с продукцией Кипариса я ни разу не сталкивался если не считать их ФИФО. Комплект вроде простенький, а на некоторых сайтах узнал что он стоит мама не горюй. Ребята, ктото на базе этой платы собирал уже чтото интересное? Не поделитесь своими наработками? А то я чтото теряюсь в догадках что из этого можно полезного соорудить. В комплекте еще какой то программатор. Фотка прилагается. В общем помогите чем можете. Естественно может быть мой вопрос както поставлен некорректно, но я так всегда пишу когда я сам еще не понимаю о чем, блин, я даже не знаю в правильном ли я разделе эту тему создал- модераторы не гневитесь. С уважением Корчагин Андрей.

post-55416-1303205096_thumb.jpg

Изменено пользователем atmicandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в принципе вопрос то мы и разжевали, кому интересно, пожалуйста: http://open-electronics.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=13

Тему можно закрыть. С уважением Корчагин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...