Перейти к содержанию
    

Подскажите производителя дисплеев TIC151 (pcf8535). Хотим заказать приличную партию у производителя, но не можем найти. В наших интернет магазинах пишут, что производит AMPIRE но у них на сайте ничего об них не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Это я уже видел и на сайте ампира был там у них списки дисплеев и никаких тиков не видать. Я им, конечно, на почту написал, но пока без ответа. Если даже учесть что он у них под другим названием, то Module size ни у одного не подходит..

 

Да и контроллеры другие там стоят у TIC151 контроллер pcf8535 у них в каталоге ни одного такого невидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу их гамма и делает....
Нет, не так. Гамма сама не делает, а только заказывает производство этих LCD у китайцев. Так что, если требуется пара десятков не очень популярных или тех, которые остались от "чужого" заказа , то при отсутствии на складе не стоит сильно надеяться, что вы их вообще получите. Интерес к заказу у Гаммы от нескольких сотен возникает. Лучше тысяч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Гамма сама не делает, а только заказывает производство этих LCD у китайцев. Так что, если требуется пара десятков не очень популярных или тех, которые остались от "чужого" заказа , то при отсутствии на складе не стоит сильно надеяться, что вы их вообще получите. Интерес к заказу у Гаммы от нескольких сотен возникает. Лучше тысяч ;)

 

На то что осталось от чужого заказа можно даже не смотреть. Была попытка купить образцы индикаторов нестандартной формы.

Нам показали остатки чужой серии - подходит идеально :) ... Результат - "Не-не-не, это продать не можем, заказывайте разработку своего такого же стекла - так продадим " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то что осталось от чужого заказа можно даже не смотреть.
Совсем не обязательно. У Гаммы есть стекла которые не выкупил заказчик (причин для этого м.б. много) и Гамма их продает без проблем. Подумайте сами, зачем торговой фирме неликвиды, лежащие на складе мертвым грузом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае - предложили именно перезаказать разработку.

Цена вопроса была - что-то около 1500 - 2500 $ При необходимом количестве - 100-200 стекол от разработки отказались - не рентабельно.

Зачем продавец мне предложил делать новое, а не купить готовое - не знаю. Возможно из-за желания получить оплату за разработку :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем продавец мне предложил делать новое, а не купить готовое - не знаю.
А почему по-вашему изготовители плат не клонируют платы с "чужого" заказа? ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем продавец мне предложил делать новое, а не купить готовое - не знаю. Возможно из-за желания получить оплату за разработку :)

Это обычная защита чужой интеллектуальной собственности, неужели не понятно? 1500-2500$ о которых идет речь - это копейки по сравнению с другими производителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему по-вашему изготовители плат не клонируют платы с "чужого" заказа? ;)

 

Клонируют, еще как клонируют :)

 

Alex B._, да оно понятно, что защита... "в темную" никто не собирался копировать, дали официальный запрос "узнайте у заказчика, не согласится ли продать малую часть экранов... " :) Не выгодно ради 600-800 у.е. затевать бодягу на 2000 у.е. :)

 

Какойто это уже явный офтопик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберем остатки дисплеев cо склада там штук эдак 250. А вот если еще заказывать то сроки поставки там бешеные. В общем перейду на другие дисплеи чтоб не заморачиваться. Собственно тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите производителя дисплеев TIC151 (pcf8535). Хотим заказать приличную партию у производителя, но не можем найти. В наших интернет магазинах пишут, что производит AMPIRE но у них на сайте ничего об них не указано.

Киньтесь мылом на [email protected], попробуем поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...