Перейти к содержанию
    

Есть вопрос

хочу поставить JN5139 микросхему (не модуль) к нему прилепить внешний мк для управления индикатором и клавой

Вопрос такой. насколько сложно будет запустить Jn5139 в плане радио части ?

видел документ jn-rm-2031 там описано как сделать радиомодуль самому на jn5139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поставить JN5139 микросхему (не модуль) к нему прилепить внешний мк для управления индикатором и клавой

Нафига внешний МК? Ресурсов самой JN5139 хватит на пяток клавиатур и десяток индикаторов

Вопрос такой. насколько сложно будет запустить Jn5139 в плане радио части ?
Оригинальный модуль от Jenic сделан на 4х слойке. Добавьте сюда SPI FLASH (без которого JN5139 не запустится) и вы получите нечто, дороже оригинального модуля :cranky:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига внешний МК? Ресурсов самой JN5139 хватит на пяток клавиатур и десяток индикаторов

что бы не воевать с зигби стеком

Оригинальный модуль от Jenic сделан на 4х слойке. Добавьте сюда SPI FLASH (без которого JN5139 не запустится) и вы получите нечто, дороже оригинального модуля :cranky:

я уже предлагал модуль , но заказчик зарубил ДОРОГО говорит

 

а по ценам мк jn5139 стоит 5 $ модуль уже 20$

на эту мысль навела статья http://www.wireless-e.ru/articles/bluetooth/2007_2_68.php

там используется ДПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы не воевать с зигби стеком
Вы его на внешнем МК собрались запускать? :laughing: Я понимаю, зачем нужен jn5139, но я не понимаю зачем нужен еще один МК

а по ценам мк jn5139 стоит 5 $ модуль уже 20$
А вы посчитайте общую стоимость, а не голый jn5139 vs модуль. Еще добавьте сюда покупку MAC адреса и ZigBee лицензионного ключа (в модуль они входят)

на эту мысль навела статья http://www.wireless-e.ru/articles/bluetooth/2007_2_68.php

там используется ДПП

Хм. Может и сойдет. Там есть ссылка на AN от Jenic с описанием этой платы, посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в поодержке мне ответили

Да нужно получать у Jennic 65-битные адреса (бесплатно) и ключи активации (платно для ZigBee).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...