Перейти к содержанию
    

Русская документация по Blackfin

Подскажите существуют ли описание и примеры программирования для Blakfin и где их можно достать?

У меня сложилось впечатление, что информацию по их программированию можно получить только на платных семинарах :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на платных семинарах :(

Я слышал, что есть такое слово "Интернет" и производители имеют в нем так называемые "Сайты". Думаю, что можно найти платный семинар, где Вам расскажут об этом.

Ну а если серьезно, то... то в общем-то тоже самое, как и не серьезно. В программировании вообще, и в программировании DSP в частности, есть одна проблема - сначала нужно знать, что и как делать, а потом уже программировать. Про русские буквы лучше забыть сразу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о том что делать, а как :) Допустим по TI попадается информация, в отличие от Blackfin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а ведь попадался мне где-то перевод HWR на BF-533. Еще помню, оформление было сделано как у настоящего.

Не сохранил, конечно.

 

по TI попадается информация, в отличие от Blackfin.

У них и родная-то документация бывает порой запутана. Страшно даже представить, что с ней становится после перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Залил сюда. Но все же лучше фтыкать оригинальную документацию и привыкать к этому сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для старта почитайте статьи в журнале КиТ за прошлый год. Вот первая статья:

http://kit-e.ru/articles/elcomp/2010_1_64.php

В течение года были другие, с примерами на ассемблере и Си.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...