Перейти к содержанию
    

Помогите Разабраться В Схеме, Не Пойму Что Куда

А тебперь у меня вопрос по серьезней:

 

Есть схема приеника, к примеру я хочу подключить его к двигателю который будет открывать/закрывать двери какие выходы мне нужно подключить к этому двигателю что бы двери как открывался, так и закрывался ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начни с того, что разберись, как управлять мотором тумблером, потом кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебперь у меня вопрос по серьезней:

сверхрегенераторы любимый сабж не вполне профессиональных подрывников, несколько транзисторов и ву а ля а собрать можно на кухне и как кто то выразился здесь, по деталям не отследишь происхождение...на приемник и исполнительный механизм хватит

3-4 транзистора, как избирательный элемент как где назвают язычковое реле, red switch или по нашему геркон, частота резонанса (зависит от мех размеров, самый маленький можно)

2.5- 3 КГц полоса 50-100Гц, убойная весч по простоте, но сейчас конечно мобильники пейджеры и тд, ПИР могут прикрутить на не извлекаемость...на то они и не профессионалы что могут прикрутить все что угодно, лучше все уничтожать на подходах...

мне в 80х в Москве, в министерстве, какой то генерал отставной, хвалился такой примочкой в жигуленке, типо приемник сверхрегенератор, а в машине микропередатчик в качестве датчика стаканчик из фольги с грузиком, типо он мог определить что

машина наклонилась под седоком и все такое.. продвинутый генерал попался :biggrin: вспоминается его выражение

что ты тут мне схему на папирусе привез

папирус это FR4 1 mm

post-5744-1296332163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proxi , спасибо конечно за помощь, но я ничего не понял :)

 

 

 

 

Помогите к этой схеме привентить двигатель который будет открывать/закрывать двери...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите к этой схеме привентить двигатель который будет открывать/закрывать двери...

Вот это упорство, даже интересно уже.

 

Вы в курсе, что двигатели бывают разные, соответственно схемы приводов к ним тоже разные? Какой конкретно двигатель вам нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сделать что бы эта схема открывала/закрывала ворота, как мне это сделать ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сделать что бы эта схема открывала/закрывала ворота, как мне это сделать ?????

 

Обратитесь в специализированную фирму по установке автоматизированных ворот и не мучайтесь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...