Перейти к содержанию
    

Где бы скачать библиотеку для работы со смарт картами по протоколу ISO-7816

Собственно чтобы не поднимать эту тему с нуля, не наделать ошибок и избежать длительной отладки ищется библиотека с исходниками.

Сам физический уровень реализован. Нужен разбор ATR, настройка интерфейса (PPS - обмен), и работа по протоколу T0 и T1. Использование

APDU команд и пр. о чем я еще не знаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно чтобы не поднимать эту тему с нуля, не наделать ошибок и избежать длительной отладки ищется библиотека с исходниками.

Сам физический уровень реализован. Нужен разбор ATR, настройка интерфейса (PPS - обмен), и работа по протоколу T0 и T1. Использование

APDU команд и пр. о чем я еще не знаю.

 

Есть примерчик для STM32(an2598)

http://www.st.com/stonline/stappl/resource...SubClassID=1169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть примерчик для STM32(an2598)

http://www.st.com/stonline/stappl/resource...SubClassID=1169

 

И у Атмела тоже есть нечто подобное, но в них только Т0, Т1 они не поддерживают (как Атмел так и ST).

"T=1 not supported".

Может еще кто подскажет где посмотреть?

В принципе пишу по ISO-7816.3, но там настолько не структурировано с точки зрения написания обработчика,

что пока отладка продвигается туго. Хотя успехи конечно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у Атмела тоже есть нечто подобное, но в них только Т0, Т1 они не поддерживают (как Атмел так и ST).

"T=1 not supported".

Может еще кто подскажет где посмотреть?

В принципе пишу по ISO-7816.3, но там настолько не структурировано с точки зрения написания обработчика,

что пока отладка продвигается туго. Хотя успехи конечно есть.

 

Можно посмотреть сдесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе пишу по ISO-7816.3, но там настолько не структурировано с точки зрения написания обработчика,

что пока отладка продвигается туго. Хотя успехи конечно есть.

navy2000, если у Вас разработка была завершена не поделитесь готовой библиотекой для работы со смарт-картами ISO-7816.

Интересуют и 3-ая (реализация протокла обмена) и 4-ая (работа с файлами) части данного стандарта.

Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...