Перейти к содержанию
    

Допуски указаны на чертеже (примечание 1) и составляют 0.05мм. Обычный допуск позиционирования инструмента для координатных столов с шарико-винтовым приводом. Можно конечно нарисовать сборку и сечения... Это пример, а вопрос в топике сформулирован по отверстиям и зенковке предельно понятно.

 

 

Расстояние между отверстиями 0.5мм, сверло 0,42. Зазор 0.08 - увеличевать сверло для текстолота рисковано.

 

 

Интересует параметры изготовления точность, соосность...

 

Нет, с зазором 0.08 мм - не возьмемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые заводы за бугром делают отверстия с допуском на диаметр отверстия +/- 0,05 мм и допуск на положение +/-0,05. Если диаметр отверстия 0,45 сделать, то в допуск попадаем.

Процесс сборки 4 деталей с таким жестким допуском из такого мягкого материала очень сложно себе представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я смотрел смотрел на эту сборку и так и не понял сути - где там что проводящее а где нет.

 

Оно все диэлектрическое и вам надо держатель для контакта с сужением на самом верху?

Ну дык может тогда просверлить 0.4 мм не доходя 0.2мм до конца, а потом по центру 0.2мм пройтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, все, понял.

Если все допуски 5 соток то я бы мог сделать, единственно 0.2 мм FR4 у меня нету, также как и толще чем 2мм..

Ювелирам и не такое пилил, тут самое сложное это выдержать толщину...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...