Перейти к содержанию
    

Требуется разработчик автоусилителей в СПб

Кстати, что есть "нормальные"(с) провода? Бескислородная медь, "позолоченые" разъемчики и все такое? *SPY*

Отнюдь :) никакой экзотики

 

Акустический кабель 2 x 4,0 мм² Oehlbach 1010

 

shop_items_catalog_image511.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь :) никакой экзотики

"Тогда вернемся к первому вопросу. Чем Вы недовольны?" (с) др.Быков

В чем проблема подключить их к клеммникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тогда вернемся к первому вопросу. Что Вас не устраивает?" (с) др.Быков

В чем проблема подключить их к клеммникам?

 

gm5200t_detailpage.jpg

 

"Найдите 10 различий" (С) :)

 

Есть такое слово - НЕПОДХОДЯЩИЙ.

"Разъемчики" эти хороши где-нибудь в слаботочных системах типа пожарной сигнализации или СКУД.

 

1244473632.jpg

 

P.S. Только не нужно аппелировать к их паспортным характеристикам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово - НЕПОДХОДЯЩИЙ.

"Разъемчики" эти хороши где-нибудь в слаботочных системах типа пожарной сигнализации или СКУД.

"НЕПОДХОДЯЩИЙ" (с), это когда в тему про китайский ширпотреб, вставляют изображения брендовых продуктов и предлагают ориентироваться на них. Это действиттельно "неподходяще".

 

P.S. Только не нужно аппелировать к их паспортным характеристикам ...

Это ещё почему? Неужто врут? "Неужели среди москвичей есть мошенники?!" (с) М.А.Булгаков

Если не апеллировать к документации от производителя, тогда выбор останется невелик - либо агенство "ОБС", либо "говорят"(с). По мне, так спеки от производителя всегда достовернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... апеллировать...
- спасибо, оЧепятка (сам не люблю неграмотную речь)

(appellatio)

 

big.jpg

 

"Как писать: терраса, терасса или террасса; апелляция, аппеляция или аппелляция? В русских словах особенно часто встречается удвоенное Н: бедственный, беспрепятственный, взволнованный, восстановленный и сотни других, правильное написание всех подобных слов вы узнаете из словаря. В нем приводятся также наиболее распространенные имена людей и географические названия с двойным согласными. Есть и небольшой список слов, в которых двойные согласные часто пишут ошибочно: ветреный, мученик, разорить, румяный, юный и т.д.

Словарь включает более восьми тысяч слов."

- пойду почитаю, освежу "базу данных" :)

 

 

 

Кстати, тема не "про китайский ширпотреб" (С), а -

Требуется разработчик автоусилителей в СПб

 

Вдруг топикстартер, поглядев на "изображения брендовых продуктов" (С) задумается и переменится во мнении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается, тему нужно переименовать из "разработчик" в "сборщик наборов мастеркит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается, тему нужно переименовать из "разработчик" в "сборщик наборов мастеркит"

 

Пусть будет "сборщик наборов мастеркит" :)

 

Продолжаю ожидать актуальных сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг топикстартер, поглядев на "изображения брендовых продуктов" (С) задумается и переменится во мнении :)

 

Господа разработчики, а что за мания у вас всех потенциальных работодателей учить как бизнес вести и как искать работников? Не надо думать, что вы мудрее всех.

 

Меня это поразило когда я сам здесь объявление давал. Менее 30% приходящих ответов (как здесь, так и по емайл) можно было назвать адекватными. Остальные полны уверенности, что только он единственный в состоянии мне помочь, но только делать все, естественно, надо не так как я хочу. Честное слово, башорг отдыхает по сравнению с теми емайлами.

 

Напрашивается вопрос, если вы такие умные, а чего вы сами бизнесом-то не занимаетесь?

Изменено пользователем ar__systems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа разработчики, а что за мания у вас всех потенциальных работодателей учить как бизнес вести и как искать работников? Не надо думать, что вы мудрее всех.

......

Напрашивается вопрос, если вы такие умные, а чего вы сами бизнесом-то не занимаетесь?

видите ли, в чем проблема.... Если бы Вы были согласны, как положено, оплатить ОКР, включая разработку Т.З., поскольку из вашего поста видно, что в деталях Вы это сделать сами не сможете, то Вас бы никто ничему не учил. Каждый должен заниматься своим делом, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа разработчики, а что за мания у вас всех потенциальных работодателей учить как бизнес вести и как искать работников? Не надо думать, что вы мудрее всех.

Мудрее всех - отнюдь нет. Умнее работодателя... Зачастую да. Особенно когда "работодатель" хочет бриллиант, на 12 карат и приходится объяснять, что для его изготовления стекло, в качестве сырья, не подойдет. Как бы "работодатель" не пускал слюни на его дешёвую себестоимость. Есть и клинические случаи, когда "работодатель" уже заложился на себестоимость стекла, всё "просчитал" и никак не хочет смириться с тем, что такой "бизнес" изначально в пролёте.

Вышесказанное, разумеется, не отменяет наличия неадекватных исполнителей.

 

Напрашивается вопрос, если вы такие умные, а чего вы сами бизнесом-то не занимаетесь?

Видимо, потому что умные. ARM7+SEPIC не имеет ничего общего с бухгалтерией, обманом покупателей и облизыванием клиентов. Это сильно разные виды деятельности.

 

Надеюсь, ответы удовлетворили любителя PIC-ов? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего вы сами бизнесом-то не занимаетесь?

Нужен особый склад ума.

Из бизнесменов, с которыми мне пришлось работать :

двое были запойными пьяницами,

один -наркоман,

и один -нормальный , ему... 85 лет. :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ищет человек специалиста - пусть ищет и найдет.

не нужно переводить тему в плоскость "а ты кто такой?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видите ли, в чем проблема.... Если бы Вы были согласны, как положено, оплатить ОКР, включая разработку Т.З., поскольку из вашего поста видно, что в деталях Вы это сделать сами не сможете, то Вас бы никто ничему не учил. Каждый должен заниматься своим делом, это так.

Ну вот собственно как пример такого неадеквата.

 

Вы как к таким выводам пришли? Я согласен как положено, и оплатил, и проект уже сделан.

 

Наверное, вы с заказчиками реальными ни разу не встречались, иначе бы вы к моему тз. так не цеплялись. В реальности происходит все так -- я прихожу и мне на словах все рассказывают, как все должно работать. Я иду к себе, письменно излагаю их проект и отсылаю им по емайл, после чего они что-то могут дополнить или исправить. И это не один и не два, а все заказчики, с которыми мне приходилось иметь дело. Никаких контрактов, и никакого описания проекта в письменном виде. В лучшем случае емайл, и ни разу не было описания хотя бы наполовину такого детального, как я предоставил.

 

И это не значит, что это люди плохие, и что с ними нельзя работать, а можно только поучать. Всегда надо помнить, что у них бизнес не первый год идет, и как-то они без меня справлялись.

 

Наверное бы вы в ответ на их устное изложение проекта обсмеяли бы их за несерьезный подход к делу, и всю дорогу домой бы ругались "вот идиоты!". Это ваше право -- чем больше таких как вы, тем лучше мне ;)

Изменено пользователем ar__systems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ответы удовлетворили любителя PIC-ов? ;)

Я любитель PIC-ов.

Вот этих.

Поражаюсь поведению армян (любителей АРМ-ов).

Вы хоть за иными брендами следите?

Или АРМ - это Ваше все?

 

....

Наверное бы вы в ответ на их устное изложение проекта обсмеяли бы их за несерьезный подход к делу, и всю дорогу домой бы ругались "вот идиоты!". Это ваше право -- чем больше таких как вы, тем лучше мне ;)

Ваше мнение лично мне понятно и близко, но оно в корне неверно.

Конечное Т. З. должно быть на бумаге и с подписями.

Иначе потом могут быть неприятности у разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечное Т. З. должно быть на бумаге и с подписями.

Иначе потом могут быть неприятности у разработчика.

Как я понимаю, в обсуждаемой области суммы настолько ничтожные, что радостями судебной системы воспользоваться не получится.

Скажите, как могут подписи на что-то повлиять? Кому их нужно показать, чтобы заказчик заплатил, если не хочет, но подписал или исполнитель сделал лишнее, если не желает, но тоже подписал, кто рассудит неоднозначности трактовок ТЗ ?

 

Вот time-limited версию без исходников передать до оплаты - это обязательное действие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...