Перейти к содержанию
    

Знаете, у меня в кустах всегда случайно рояль припрятан. И ноты за пазухой. Если что - могу сыграть :)

На столе у меня даже два ТЗ от серийного производителя светодиодных светильников. Украина и экспорт в Россию.

В одном из них говорится:

----

- Номинальное входное напряжение (Input Rated Voltage)……………..… 170 -250 v

А у Вас как в ТЗ написано?

Я рад за Вас, что у есть целых два ТЗ. Полагаю, что Вы их выполните (ТЗ ведь пишет исполнитель и согласовывает :)).

Тем не менее Вы согласились на входной диапазон напряжений 170 -250 v, хотя по новому ГОСТу в России вроде как +-10% и не стали добивать заказчика.

А у меня пока к сожалению ТЗ в кармане нет, а только ТТ (что по нынешним временам тоже не плохо). И в особых условиях записано примерно так (на самом деле более витеевато): Устройство должно соответствовать требуемым параметрам при существующих параметрах сети на предприятиях отрасли. ( а там, в основном, 200 днем и 260 ночью, а минутные провалы и всплески - это вообще песня).

Два типа - 2 Квт и 10Квт. (Но уже похожее для них делали, так что не в новинку).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде столько готовых микросхем на тему LED светильников пропагандируются в статьях.

Типа таких, с внешним ключом и корректором. SSL1750

Думаю если ввести ограничение поступающего на МС питания, и воспользоваться высоковольтным ключом, то можно подтянуть под ТЗ или ТТ или не знаю что :) .

Неужели китайцы ещё не наклепали сетевых LED светильников, что их ещё выгодно славянам делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...