Перейти к содержанию
    

CANopenNode: использование Object Dictionary editor

Приветствую!

 

Имеется в виду новая версия софта, объектно-ориентированная, брал отсюда:

http://canopennode.cvs.sourceforge.net/viewvc/canopennode/

 

Сам CANopenNode запустился, вопросов нет (процессор серии dsPIC33F). Теперь хочу профиль подредактировать под свою задачу. В комплекте есть папка Object_Dictionary_Editor, в которой web-приложение, написанное для Mozilla FireFox. Установил Мозиллу, запускаю- вижу форму, на которой непонятно что вводить.

post-15025-1290251167_thumb.png

В документации совершенно другие кнопки упоминаются, которых в форме просто нет (например: "If you want to start new project, press 'New Project ...' button, then there are three possibilities", а я эту кнопку на форме не вижу.)

 

Ладно, залез на сайт, попробовал форму прямо с сайта а не с моей локальной машины, там вообще бред:

http://canopennode.sourceforge.net/_config/device.xul

post-15025-1290251625_thumb.png

 

Пробовал и самый последний FireFox, и старую 2-ю версию для которой это приложение писалось- вид экрана не меняется. :(

Поиски в интернете ничего не дали.

 

Помогите, пожалуйста, как мне файл конфигурации сгенерить?? неужели ручками править, при наличии вроде бы предназначенной для этого программы...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел где засада.

Редактор не работает под Windows 7 Pro, которую я использую.

Все работает если запустить под Windows XP.

Странно, думаю что проблема с полномочиями, но не понимаю где (софтину запускаю с правами администратора).

 

В-общем, проблема решена, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения, имею дополнение к вышесказанному:

С этой ночи нужный мне софт запускается и нормально работает также и под Windows 7. Причем я ничего не менял, между неработой и работой было несколько перегрузок, 1 день отдыха и больше ничего.

Так что извиняюсь за ложное сообщение, оно таки работает под Windows 7 Pro и последней версией FireFox.

 

Автор софта мне написал что под Вистой пробовал и все работает. Так что думаю скорее всего без проблем и на семерке должно бегать, а не работало из-за чего-то локального на моей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...