Перейти к содержанию
    

Нужна мелкая микросхемка VCO+PLL с выходом порядка десятков МГц

Короче, так ничё и не нашёл.

Либо не продаётся, либо жырёт 300 мВт, либо корпус огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дичь? Тут уже советовали ADF4360-9 с минимальными корпусом, обвесом и ценой - Вы нос воротите! Ну и зря!!! Ищите ветра в поле...

Можете ФАПЧ на XC9572XL в BGA-48 слепить, но никакого выигрыша нигде не сделаете! А ФАПЧ в BGA (Слава Богу) нет, потому, как их не может быть никогда, ибо никому не нужны такие низкие частоы... тем более по Вашей задаче! :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дичь? Тут уже советовали ADF4360-9 с минимальными корпусом, обвесом и ценой - Вы нос воротите! Ну и зря!!! Ищите ветра в поле...

Можете ФАПЧ на XC9572XL в BGA-48 слепить, но никакого выигрыша нигде не сделаете! А ФАПЧ в BGA (Слава Богу) нет, потому, как их не может быть никогда, ибо никому не нужны такие низкие частоы... тем более по Вашей задаче! :laughing:

:-))))))) Оно есть, только пока не продаётся, балда!.. :-))))

И стоило тебе столько писать, чтобы облажаться.. :-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-))))))) Оно есть, только пока не продаётся, балда!.. :-)))) И стоило тебе столько писать, чтобы облажаться.. :-)))))))

Можно бы было отвесить пилюлей на прощанье, но не буду руки марать: не тронь овна - оно и не воняет.

Ещё одним мой чёрный список пополнился! :santa2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно бы было отвесить пилюлей на прощанье, но не буду руки марать: не тронь овна - оно и не воняет.

Ещё одним мой чёрный список пополнился! :santa2:

Пополнился, пополнился - тобой.

А я использовал только допустимые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третий день переворачивания энтэрнэта вверх дном я наконец, кажется, нашёл то что нужно.. :-)))

ROHM: BU2396 - на фиксированные частоты (те, что мне и нужно), и BU7331 - перестраиваемая.

Похоже, купить с трудом удастся.

Ещё нашёл доселе мне неслыханную фирмёшку - PhаseLink, но это практически совсем не продаётся..

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сме#уёчки в строю? :-))))

ROHM продаётся.. :-))))

 

Кстати, а есть кто на рохме зарегистрированный?

А то аппноту на BU7331 так не дают, а подтверждение регистрации чё-та всё не приходит.. :-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...