Перейти к содержанию
    

Создание подфорума STM32

Но знаю заранее, что все останется, как было. :(

 

Похоже Вы были правы. "Руководство"!, что, так сложно сделать?

Изменено пользователем Danis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать не очень сложно, но Ваше предложение не вписывается в существующую концепцию разделения по архитектурам. Каждый, кто в данный момент увлечен конкретным процессором может пожелать, чтобы был создан раздел, в котором он быстрее будет находить нужную информацию. Например, год назад я был увлечен Freescale-ом, сейчас Samsung-ом. Сами представьте, во что превратится раздел ARM.

 

Прошу определить тему или создать новую, чтобы ее можно было "прикрепить" наверху форума. Укажите ссылку на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что в разделе для начинающих AVR и PIC свалены в одну кучу. Я в AVR совсем не разбираюсь (я и в PIC'ах - не во всех семействах шарю). А когда задается вопрос, не всегда понятно, о какой архитектуре идет речь. Уже отбило охоту всматриваться в задаваемые в этом разделе вопросы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафиксированная тема создана

На мой взгляд, это только добавляет хаоса. Теперь что, по любому вопросу по STM32 писать только в этой одной теме? Вопросов - много. В-общем - сначала читать в этой теме, потом задавать вопрос, в ней, или отдельно - решать автору... Так, что ли? Придумал - в этой теме можно давать ссылки на обсуждения по данному процессору.

Тогда уж и по другим микросхемам создавать "шапочные" темы, будет хоть какая-то система.

Скажите, пожалуйста, что-нибудь о моем вопросе - разделить AVR и PIC в разделе начинающих. Это - трудно сделать, лень делать, некому делать, незачем делать...?

Если бы администрация сайта принимала решения на основе опросов-голосований участников, уверен, сайт был бы еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафиксированная тема создана

 

Спасибо!

 

На мой взгляд, это только добавляет хаоса.

 

Поглядим, это покажет время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViKo, Вы слишком торопитесь. Если ветка начнет разбухать, станет понятно, насколько тема интересна и насколько Вы были правы. Правильно подсказывает коллега Danis, время покажет.

 

Если бы администрация сайта принимала решения на основе опросов-голосований участников, уверен, сайт был бы еще лучше.

Вам пора в Администраторы. Давайте для начала попросим у Вас помощи: пожалуйста, соберите и укажите в этой теме все ветки, которые можно было бы поместить в раздел STM32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам пора в Администраторы. Давайте для начала попросим у Вас помощи: пожалуйста, соберите и укажите в этой теме все ветки, которые можно было бы поместить в раздел STM32.

Если бы даже мне предлагалось это всерьез, я бы отказался. Этим жить нужно. Авторитет и опыт соответствующий иметь. И время. Я же в STM32 - начинающий. Работаю с ним, но знаю меньше, чем не знаю. Мое мнение по поводу одной темы STM32 - отрицательное. Но, коль так случилось, могу попробовать добавить ссылок, которые были мне интересны. После Danis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядим, это покажет время.

Поглядел - картина печальная - лично Вы сами забиваете созданную тему мусором :(.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядел - картина печальная - лично Вы сами забиваете созданную тему мусором :(.

Вы это про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, мусорная тема получается.

Моё предложение, дать пользователю Danis возможность самому модерировать свою тему, чтобы получилось что-то вроде FAQ.

Получится - оставить наверху, не получится - понизить до обычной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, мусорная тема получается.

Моё предложение, дать пользователю Danis возможность самому модерировать свою тему, чтобы получилось что-то вроде FAQ.

Получится - оставить наверху, не получится - понизить до обычной темы.

 

А что, неплохое предложение я не против. Было бы во благо... Раз нельзя из за концепции форума создать отдельный под форум по STM32, давайте сделаем FAQ. Будет хорошо если все по STM32 будет в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, тема удалась и заслуженно пользуется популярностью. Почему бы все таки не создать подфорум STM32?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, тема удалась и заслуженно пользуется популярностью......

Бешенной популярностью - 11 постов в этом месяце. Один другого наивнее.

Вообще открепить эту тему - пусть вполне заслуженно "тонет". Аминь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешенной популярностью - 11 постов в этом месяце.

 

Пусть и 11 постов в этом месяце, может из других прикрепленных там же больше насчитаете? 11 постов по STM32 + посты которые расположены в отдельных темах и того не мало набирается, также спорить будите?

Если любите считать, подсчитайте отношение: количество постов/период существования темы в «FAQ по АРМам» и сравните с тем, что хотите утопить.

 

 

 

Один другого наивнее.

И что с того? Теперь не поститься что ли?

Почему не требуете оставить только одну прикрепленную тему: «Где находятся ответы на многие вопросы». ???

 

Вообще открепить эту тему - пусть вполне заслуженно "тонет". Аминь.

 

Не любите STM32 - Ваше дело, нечего не заслуженно топить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...