Перейти к содержанию
    

Нужно сделать считывание магнитной полоски.

головкой от флопика fdd. кто сможет сделать о цене договоримся.

писать в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать считывание магнитной полоски.

головкой от флопика fdd. кто сможет сделать о цене договоримся.

писать в пм

Ну, обычно покупают готовый считыватель магнитных карт, и уже его переделывают. Также слышал что можно использовать головку от бобинника. Про цену, сколько платите за год отсидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно именно на fdd по цене обсуждается тет на тет

не законного тут не чего нету... прошу не флеймить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не получится не флеймить. Хотя бы потому, что объявления без указания георасположения здесь всерьёз не рассматриваются. А написать в PM участнику с кол-вом сообщений 2 невозможно, проверено неоднократно.

От 8-дюймового флопа, выпуска этак 1985 г., головка, может быть, и подойдёт. А вообще-то применяли "маяковские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа удаленная оплата wmz контакт вестерн юнион. так что мое, место положения особой роли не играет.

А то что у меня всего 2 это не показатель вообще... рега если заметил 2006 года..

 

стучать в icq 196498652 лс чета не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа удаленная оплата wmz контакт вестерн юнион. так что мое, место положения особой роли не играет.

А то что у меня всего 2 это не показатель вообще... рега если заметил 2006 года..

Мошеничество. От двух до шести лет. Вы только вышли и снова за решетку хотите? Вам, как руководителю и рецидивисту больше дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы можно было бы и поинформативнее выбрать.

Я заметил, что на форуме здесь периодически появляются два типа неадекватных менов - мошенники и взрывники.

Первым нужны различные считыватели, вторым различные таймеры :biggrin: Желательно много и за копейки. И те и другие, по понятным причинам, никогда не дают свои реальные координаты. :bb-offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на форуме здесь периодически появляются два типа неадекватных менов - мошенники и взрывники.

Первым нужны различные считыватели, вторым различные таймеры :biggrin: Желательно много и за копейки. И те и другие, по понятным причинам, никогда не дают свои реальные координаты. :bb-offtopic:

Согласен с Вами полностью,коллега.

Но еще есть и третий тип "неадеквата" - любители радиоуправляемых девайсов на ширпотребе, но с закрытым каналом... :cranky:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать считывание магнитной полоски.

головкой от флопика fdd. кто сможет сделать о цене договоримся.

писать в пм

Помню, задался вопросом, что же записано на крадитной карте, взял головку от катушечника(стеклоферритовую!) подключил к компу, провёл по дорожке, записал осциллограмму - ну, ничего интересного. :)

Хотя, при желании, нетрудно скопировать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...записал осциллограмму - ну, ничего интересного. :) ...

 

а можно просче.

берёте открытое описание формата намагничивания типа Visa2 и вперёд. Вплоть до размеров карточки. в основном смотрите вторй трэк. он является обязательным и именно его поддерживают большинство стандартных ридеров.

 

сейчас уже не 90 годы. банки стараются юзать стандарт. Хотя чудиков всегда хватало.

 

система устроена таким образом, что если Вы не работаете в данной системе, то халявы не получится :) - ну НЕ дураки там сидят. а если знакомы близко с такими системами - то "вас уже посчитали" :)

 

 

(круглый)

Изменено пользователем kolobok0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа удаленная оплата wmz контакт вестерн юнион. так что мое, место положения особой роли не играет.

А то что у меня всего 2 это не показатель вообще... рега если заметил 2006 года..

 

стучать в icq 196498652 лс чета не работают.

Привет! Ты в аське вообще бываешь? 3ий день пытаюсь достучаться. Стукни 604595879 или mblank007 [dog] googlemail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты в аське вообще бываешь? 3ий день пытаюсь достучаться. Стукни 604595879 или mblank007 [dog] googlemail.com

 

отписал в icq....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на форуме здесь периодически появляются два типа неадекватных менов - мошенники и взрывники.

Первым нужны различные считыватели, вторым различные таймеры :biggrin: Желательно много и за копейки. И те и другие, по понятным причинам, никогда не дают свои реальные координаты. :bb-offtopic:

Ещще и киллеры завелись. Увидел топик по электромагнитному клапану для винтовки. Такой полковник Моран современный обявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...