Перейти к содержанию
    

Ошибка в тестовом проекте Keil.

Наверно исходники делались со старой версией хидеров.

 

Не знаю "старой" или "новой", но я понял в чем дело - файл в самом Кейле LPC17xx.h и такой жу файл в CMSIS - разные, в последнем - без префикса.

 

Теперь осталось понять. как этой самой CMSIS не в демках а в своих проектах пользоваться.

 

P.S. Я вобще на АРМы/Кортексы только перелез, и с Кейлом никогда не работал (до этого много работал в IAR MSP430/AVR и MPLAB HiTechC ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я всё о своём. Не удаётся решить проблему с DMA. Я и начальный адрес менял в менеджере проекта и размер блока, нет доступа к этому участку памяти. В книжке об этом ни чего не нашёл. Вероятно что-то ещё проинициализировать нужно. А что...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я всё о своём......

#define DMA_SRC 0x7FD00000

#define DMA_DST 0x7FD01000

 

Воткнул в свой проект Ваш кусок кода... все прекрасно работает... Хотя никаких дополнительных усилий по инициализации сего блока памяти не предпринимал...

Попробуйте ради экперимента разместить в основной области памяти, попробуйте снизить скорость JTAG'a, можете попробовать из SEGGER'a напрямую записать в эту память.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...