Перейти к содержанию
    

Граждане, кто-нибудь под Win7 V16.3 ставил, я ставил 16.3 не по своей воле,

а по воле не своей, я совсем устал с ним бороться, главная беда - не работает

упаковка в *.brd, даже не ругается просто ничего не делает.

Под XP все работает, вышел из положения через VirtualBox, но всё же вопрос остался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, кто-нибудь под Win7 V16.3 ставил, я ставил 16.3 не по своей воле,

а по воле не своей, я совсем устал с ним бороться, главная беда - не работает

упаковка в *.brd, даже не ругается просто ничего не делает.

Под XP все работает, вышел из положения через VirtualBox, но всё же вопрос остался.

У меня стоит и вроде бы все нормально. Хотфиксы ставили? Поддержка W7 в 16.3 появилась с выходом 5 -го хотфикса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит и вроде бы все нормально. Хотфиксы ставили? Поддержка W7 в 16.3 появилась с выходом 5 -го хотфикса...

Нет не ставил, вернее поставил сразу 16.30.010 и OrCad, начал ругаться что не нашёл какую-то процедуру в MFC, PCB Editor работал, после чего всё стёр и поставил начальный пакет. Спасибо, попробую поставить 5-й hotfix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставте, например, 13 hotfix. Возможно он решит еще больше проблем. У меня также под W7 работает и вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не ставил, вернее поставил сразу 16.30.010 и OrCad, начал ругаться что не нашёл какую-то процедуру в MFC, PCB Editor работал, после чего всё стёр и поставил начальный пакет. Спасибо, попробую поставить 5-й hotfix.

 

обратите внимание, что хотфиксы на леченный пакет ставятся криво, видимо инсталлятор проверяет даты файлов. так что сначала ставить базовый пакет, потом хотфикс, потом лечить. СТРОГО! сам на этом времени убил просто море.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставте, например, 13 hotfix. Возможно он решит еще больше проблем. У меня также под W7 работает и вроде ничего.

А где его взять? У меня в висте фигня какая-то творится, может поможет...

Изменено пользователем 777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете, например, зайти на сайт support.cadence.com. Зайти в категорию software downloads, войти в свой акаунт и скачать его, а также скачать список всех исправлений. Хотфикс качается общим файлом, который содержит в себе все предыдущие хотфиксы. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, кто-нибудь под Win7 V16.3 ставил, я ставил 16.3 не по своей воле,

а по воле не своей, я совсем устал с ним бороться, главная беда - не работает

упаковка в *.brd, даже не ругается просто ничего не делает.

Под XP все работает, вышел из положения через VirtualBox, но всё же вопрос остался.

 

Запустите "Capture" как "Run as administrator". Если потребуется, отредактируйте путь к "allegro.cfg".

При любом результате буду рад получить ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...