Перейти к содержанию
    

OMAP3530(BeagleBoard) и CodeComposer3.3

Доброго времени суток!

Недавно преобрели этого зверя: AtollDeluxe+процессорный модуль Blueshark с OMAP3530 на борту. Это по сути тот же BeagleBoard

только OMAP сидит на отдельном модуле.

Еще у нас есть JTAG XDS100v2.

Вот в этой теме: http://electronix.ru/forum/lofiversion/index.php/t68057.html было упомянуто о том, что можно запустить все это

хозяйство вместе с CodeComposerv3.3, однако у нас не получилось этого сделать.

 

Объясните, у кого получилось, пожалуйста, как это сделать по шагам.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadon, прав. В подтверждении ссылка.

Лучше всего такие вопросы задавать на сайте инженеров e2e.ti.com Там присутствуют сами инженеры TI - они достаточно быстро и квалифицированно ответят на поставленный вопрос из вашей области.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы повторяете слова сервисных инженеров TI, которые, как известно, имеют шкурный интерес (им надо продать ccs4) и не станут никогда раскывать всю информацию о своей внутренней кухне. Может быть это действительно правда, а может и нет, учитывая что в той теме, на которую я дал ссылку выше, пользователь SM написал:

 

В 3.3 SR12 и в 4.х уровень эмуляцонного стека, отвечающий за физическое общение по JTAG, полностью идентичен (именно он может поддержать/не поддержать эмулятор). Так что заявление TI довольно странное. Они, скорее всего, не поставляют XML-ки готовые, следовательно простой пользователь и не может описать соединение через данный эмулятор. Но в недрах он поддержан.

 

а пользователь AlleXX ему ответил:

 

Так и есть. Я добавил XML и скопировал jioserdesusb.dll из CCS4.

 

Я конечно понимаю что вы не станете читать целую тему чтобы ответить на мой вопрос, но все же зачем высказываться столь категорично? "...поддерживается только в ccs4", я бы сказал что "...товарищи из TI утверждают что поддерживается только в ccs4".

 

Кстати, ccs4 у нас установлен и работает и даже выходит на связь с платой, однако у нас нет никакого опыта работы в этой среде.

Хотелось бы работать в чем-то более знакомом и простом, типа ccs3.3. Тем более что наша задача не связана с обработкой audio/video, поэтому готовые решения для ccs4 нам не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы работать в чем-то более знакомом и простом, типа ccs3.3. Тем более что наша задача не связана с обработкой audio/video, поэтому готовые решения для ccs4 нам не подходят.

 

По ссылке одного из производителей отладчиков

http://www.blackhawk-dsp.com/products/USB100.aspx

видно, что XDS100v2D может работать с CCS4, но только с определенными ядрами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаявшись получить ответ на форумах или найти его самим, мы смирились с судьбой и теперь осваиваем Code Composer 4.

Спасибо всем за ответы, тема считается закрытой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...