Перейти к содержанию
    

Инженер -электроник

В крупную западную компанию (радионавигационные продукты)

открыта вакансия Инженер -электроник.

Проводить исследования и развитие технологий .разроботка алгоритмов , хорошие устные и письменные навыки коммуникации,способность работать самостоятельно , Электронное программирование для радио-устройств.PCB проектирование.PCAD/PROTEL,Сase Tools, Microsoft Offise

 

Ирина

[email protected]

тел. 208-40-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крупную западную компанию (радионавигационные продукты)

открыта вакансия Инженер -электроник.

Проводить исследования и развитие технологий .разроботка алгоритмов , хорошие устные и письменные навыки коммуникации,способность работать самостоятельно , Электронное программирование для радио-устройств.PCB проектирование.PCAD/PROTEL,Сase Tools, Microsoft Offise

 

Ирина

[email protected]

тел. 208-40-59

А более подробнеей.

Радионавигация - это как то очень мало сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крупную западную компанию (радионавигационные продукты)

открыта вакансия Инженер -электроник.

Проводить исследования и развитие технологий .разроботка алгоритмов , хорошие устные и письменные навыки коммуникации,способность работать самостоятельно , Электронное программирование для радио-устройств.PCB проектирование.PCAD/PROTEL,Сase Tools, Microsoft Offise

 

Ирина

[email protected]

тел. 208-40-59

 

Ирина, Вы бы, действительно, сообщили - какую компанию Вы представляете,

дали бы ссылочку на свой сайт. А то знакомство получается как-бы односторонним.

Вы обратите внимаение - как в этом-же разделе делают предложение от моск. офиса Самсунга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что подробности будут обсуждаться индивидуально т.к. тема интересная но неудобная для открытого обсуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не в тему, но мне всегда казалось, что инженер - он электронщик, а электроник - это мальчик-робот из детской книжки. А еще есть отрасль - электроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не в тему, но мне всегда казалось, что инженер - он электронщик, а электроник - это мальчик-робот из детской книжки.

Мне тоже так всегда казалось и, когда инженера называют "электроником", даже коробило. Но оказывается это официальное название специальности. И в ВУЗах, и на предприятиях (в табели). :glare:

 

Прошу прощения за офтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что подробности будут обсуждаться  индивидуально т.к. тема интересная но неудобная для открытого обсуждения...

 

 

да с удовольствием отвечу на вопросы, можно созвониться по телефону

208-40-59

или написать [email protected]

Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина

[email protected]

тел. 208-40-59

 

Ирина, Вы бы, действительно, сообщили - какую компанию Вы представляете,

дали бы ссылочку на свой сайт. А то знакомство получается как-бы односторонним.

Вы обратите внимаение - как в этом-же разделе делают предложение от моск. офиса Самсунга.

 

Да согласна с Вами, я не шифруюсь:))

Я представляю кадровое агентство,

Западная компания обратилась к нам с просьбой подобрать персонал.

К сожалению, сказать название смогу лично, при встрече, познакомившись с кандидатом.

Увы , таковы правила поиска персонала, (Компания на прямую резюме не рассматривает) в этом вопросе доверяю нам.

P/S. Еще они интересны тем, что сейчас полностью формируют штат.

Есть куда расти

так что , звоните: 208-40-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так всегда казалось и, когда инженера называют "электроником", даже коробило. Но оказывается это официальное название специальности. И в ВУЗах, и на предприятиях (в табели).

Может сейчас и не так, но у меня в дипломе написано "инженер электронной техники". И наверно это по-русски правильней чем электронщик или электроник и никого не коробит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так всегда казалось и, когда инженера называют "электроником", даже коробило. Но оказывается это официальное название специальности. И в ВУЗах, и на предприятиях (в табели).

Может сейчас и не так, но у меня в дипломе написано "инженер электронной техники". И наверно это по-русски правильней чем электронщик или электроник и никого не коробит ;)

Коробить-то может и не коробит (кого как), а насчет того, что более по-русски, можно поспорить. Вдумайтесь: "инженер электронной техники"! Это как??! Может правильнее уж "инженер по электронной технике"? А то получается вроде "элемент цепи", как будто этот инженер - часть оной "электронной техники". Но и "инженер по электронной технике" тоже выгдядит как-то по-крестьянски. "Специалист по электронной технике" - вот это нормально, действительно по-русски.

 

Кроме того, наименование специальности все-таки должно быть коротким и емким - типа: инженер-оптик, инженер-конструктор, инженер-программист. Почему для электроники надо делать исключение? Имхо, наилучшим вариантом все-таки является - инженер-электронщик. Электронщик - специалист по электронике, термин образован в соответствии с правилами русского языка в части слообразования. Так же как и "сварщик", "лудильщик", "стекольщик".

 

Еще раз прошу простить офтопик, на этом изложение точки зрения по данному вопросу завершаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, наименование специальности все-таки должно быть коротким и емким - типа: инженер-оптик, инженер-конструктор, инженер-программист. Почему для электроники надо делать исключение? Имхо, наилучшим вариантом все-таки является - инженер-электронщик. Электронщик - специалист по электронике, термин образован в соответствии с правилами русского языка в части слообразования. Так же как и "сварщик", "лудильщик", "стекольщик".

Лично мои ассоциации на электронщик - типа ядерщик, вот типа инженер-схемотехник, инженер-программист вроде более определенные. Наверно слово электрон... имеет слишком много распространенных смысловых неоднозначностей.

Но это все оффтоп конечно, на этом и прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, наименование специальности все-таки должно быть коротким и емким - типа: инженер-оптик, инженер-конструктор, инженер-программист. Почему для электроники надо делать исключение? Имхо, наилучшим вариантом все-таки является - инженер-электронщик. Электронщик - специалист по электронике, термин образован в соответствии с правилами русского языка в части слообразования. Так же как и "сварщик", "лудильщик", "стекольщик".

Лично мои ассоциации на электронщик - типа ядерщик, вот типа инженер-схемотехник, инженер-программист вроде более определенные. Наверно слово электрон... имеет слишком много распространенных смысловых неоднозначностей.

Но это все оффтоп конечно, на этом и прекращаю.

А я по специальности радиофизик.

Вообще опросник нужно сделать. Такая экзотика вылезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...