Перейти к содержанию
    

Details: http://edality.by/?lang=en&topic=4&amp...amp;subtopic=19

Изменено пользователем Александр Карась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мешает дать вашу же ссылку на русском языке?

http://edality.by/?lang=ru&topic=4&amp...amp;subtopic=19

Или главная надежда на переезд людей из англоязычных стран?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мешает дать вашу же ссылку на русском языке?

http://edality.by/?lang=ru&topic=4&amp...amp;subtopic=19

Или главная надежда на переезд людей из англоязычных стран?

одна из ГЛАВНЫХ надежд - то, что соискатель будет на достаточно хорошем уровне владеть английским языком.

P.S. и даже сообразительностью переключить язык сайта :smile3046: :maniac:

Изменено пользователем Александр Карась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. и даже сообразительностью переключить язык сайта

А у меня Ваша англоязычная ссылка с первого раза не сработала, хотя заходил так, любопытства ради. Если бы не 1S49, Вы бы не поняли, почему Ваша ссылка не даёт результатов. Повторяю: http://edality.by/?topic=4&subtopic=19...sh=&lang=en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из ГЛАВНЫХ надежд - то, что соискатель будет на достаточно хорошем уровне владеть английским языком.

Или что соискатель не сможет перевести

salary - from EUR 700 + bonuses.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 евро - это нормальная зарплата, но тут, наверное, нужно обращать внимание на слово +bonuses я так понял? :-)

Глянул на ваш сайт, вроде, руки откуда надо растут, а как там социальные гарантии и льготы, атмосфера? Да и как руководство? А то кантора солидная и зп ниче, вроде, но, может, там директор жесткий или другие подводные камни? Хочется знать заранее...так сказать, по мере возможности...Или директор вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 евро? Это что, нормальная для Минска зарплата? Мне интересно просто, без шуток

К сожалению, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 евро? Это что, нормальная для Минска зарплата? Мне интересно просто, без шуток

Подтверждаю. Весьма неплохая в данной области. Ява программер или по 1с конечно может поприличнее устроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается зарплаты - действительно, основное в бонусах. Т.е. если вы дейсвительно стОящий специалист, способный закрыть круг указанных задач - то можно говорить и о более высокой зарплате, солидно отличающейся от указанной.

По руководству. Сразу оговорюсь, что наша компания - это дочерняя фирма Нидерландской компании Sintecs. Я работаю тут уже более двух лет, у меня ни с сотрудниками нашей компании, ни с сотрудниками головной никогда небыло даже самго мельчайшего конфликта. Некогда конфликтовать - работы много!

Руководство у нас, как и в головной компании - образованные в своём деле люди, индивидуально и с пониманием относятся к каждому сотруднику. Если выполнять поручения вовремя и качественно, не отлынивать - всё будет в порядке!

Коллектив молодой (в основном до 30 лет).

С социальными гарнтиями всё в порядке, всё полностью по трудовому законодательству РБ.

Также проводятся коопроративные праздники, туристические выезды на природу.

Изменено пользователем Александр Карась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма рекомендую данную контору, есть положительный личный опыт.

И директор там добрый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 евро? Это что, нормальная для Минска зарплата? Мне интересно просто, без шуток

Оплата за равный труд при равной квалификации в Москве, Питере, Минске соотносятся как 3:2:1 (как правило, а исключения могу и сам привести). Ну то есть, ориентируясь по московским объявлениям для конкретных работ, можете рассчитать оплату в Минске. Примечательно, что стоимости кв. метра жилья соотносятся точно также.

Изменено пользователем 1S49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаемая оплата во-первых действительно неплохая для Минска, и во-вторых, обсуждаема для реального кандидата, отвечающего указанным требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вакансия всё ещё открыта :excl:

Изменено пользователем Александр Карась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...