Перейти к содержанию
    

еще миллиметровку предложите :biggrin:

 

Вы напрасно иронизируете.

 

Уровень трассировки в CADSTAR вообще нельзя вравнивать с AD (сравнение будет не в пользу AD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужики-то не знают! (с).

 

Если что Zuken CADSTAR еще дешевле.

Юра, привет!

Решил вдруг вспомнить наш с тобой разговор пятилетней давности, когда ты Альтиумом занимался:

 

А предвосхищая полемику, что есть продукты получше, отвечу, что всегда смотрите на цену. Получше - значит подороже.

Следует ли из двух цитат, что CADSTAR похуже?

Извини, что вмешался, просто холивары надоедают в такую жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вдруг вспомнить наш с тобой разговор пятилетней давности, когда ты Альтиумом занимался:

 

Не надо ля-ля, я с тобой эти темы уж лет 10 не обсуждал. :)

 

Что касается вопроса лучше-хуже дешевле-дороже, то кадстаровкий набор типа упомянутого выше оркадовского за 199 тыр будет стоить дешевле, а серьезный набор с продвинутыми фичами будет однозначно дороже. Если ты не веришь, полнофункциональную демоверсию могу предоставить, чтобы все вопросы снять раз и навсегда.

 

И еще, может ты своей (моей?) фразой дешевле-хуже намекаешь на недавний демпинг Альтиума? ;)

 

Если что, я и сейчас Альтиумом занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля, я с тобой эти темы уж лет 10 не обсуждал.

Я привел цитату 2005 года, это был ответ на мое предложение еще тогда, не переводить разговор к сравнению продуктов на примитивном уровне.

До сих пор считаю, что лучший продукт найти невозможно, так как его не существует. Хороший продукт, это тот, который разработчик изучил и пользуется им много времени, создавая свои наработки и т.п. Для начинающего разработчика, любой продукт никакой, так как он его еще не знает, не видел, каккие его подстерегают грабли и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привел цитату 2005 года, это был ответ на мое предложение еще тогда, не переводить разговор к сравнению продуктов на примитивном уровне.

До сих пор считаю, что лучший продукт найти невозможно, так как его не существует. Хороший продукт, это тот, который разработчик изучил и пользуется им много времени, создавая свои наработки и т.п. Для начинающего разработчика, любой продукт никакой, так как он его еще не знает, не видел, каккие его подстерегают грабли и т.д.

 

Извини, я имел в виду личный разговор (вербальный так сказать), не посмотрел на дату цитаты. :)

 

Не вижу никаких противоречий в своих словах.

 

Как и в твоих про то, что лучший продукт тот, каким умеешь пользоваться (перефразируя: знакомый путь всегда короче).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, отлично, что мы до сих пор быстро находим общий язык, хотя и не виделись давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему тема пикада так волнует оркадовцев, причем не простых юзеров-оркадовцев а каких-то станных, то людей из фирмы Оркада, то вообще новичков, девятым постом делающих программные заявления на предмет рынка САПР и качества технической поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы напрасно иронизируете.

 

Уровень трассировки в CADSTAR вообще нельзя вравнивать с AD (сравнение будет не в пользу AD).

CADSTAR регулярно обновляется, связано ли это с латнием дыр в самой программе? В какой-то версии CADSTAR вышибало наглухо при работе в редакторе библиотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CADSTAR регулярно обновляется, связано ли это с латнием дыр в самой программе? В какой-то версии CADSTAR вышибало наглухо при работе в редакторе библиотек.

Было такое. Но через два дня был выпущен патч, который фиксил ошибку. Страдали только пользователи пиратских версий, не имевшие доступа к патчу или не имевшие возможности патчиться из-за наличия лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная акция, мягко говоря для слабонервных

еще лет 20-40 п-кад будет жив. Его убьет только н-ная резкая смена комп. железа. А такое маркетиговое решение только заставляет задать в новых умах вопрос "ну если возяться с таким старым софтом, то может он на самом деле так хорош, и его бояться как конкурента .. надо попробовать.. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему сидите на P-CAD 4.5 изо всех сил стараетесь себя обмануть :(, что все "хорошо". Таких на обломках советских заводов или произросших из этих заводов знаю много. Только вот хреново это :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему сидите на P-CAD 4.5 изо всех сил стараетесь себя обмануть :(, что все "хорошо". Таких на обломках советских заводов или произросших из этих заводов знаю много. Только вот хреново это :(.

Это глас вопиющего в пустыне. К сожалению у нас очень много людей любят создавать себе идолов. Для очень многих такой идол - PCAD, несмотря на то, что его время давно ушло. Это у нас менталитет такой. Нафиг что-то новое, если есть дедовская соха... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему тема пикада так волнует оркадовцев, причем не простых юзеров-оркадовцев а каких-то станных, то людей из фирмы Оркада, то вообще новичков, девятым постом делающих программные заявления на предмет рынка САПР и качества технической поддержки.

 

Она стала интересовать их скорее всего из-за аномальной жары, смога... Вот Вас из-за чего она интересует? Что в конечном итоге стало причиной интереса Вас к ней? Вот и всех интересует по той же причине. Я полностью поддерживаю точку зрения о том, что кому в каком ПО удобнее работать, тот в том и работает и правильно делает! И если это ПО актуально сейчас и в будущем - самая отличная ситуация! И причем тут колличество постов? Постов может быть десятки тысяч и только 2 или 3 по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое. Но через два дня был выпущен патч, который фиксил ошибку. Страдали только пользователи пиратских версий, не имевшие доступа к патчу или не имевшие возможности патчиться из-за наличия лекарства.

Вопрос звучал так: CADSTAR регулярно обновляется, связано ли это с латнием дыр в самой программе?

По сути, в новой версии ничего нового не появляется, только улучшается или что-то дорабатывается, что говорит о выпуске "сырого" релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улучшается или что-то дорабатывается, что говорит о выпуске "сырого" релиза.

Это общепринятая практика, лучше вовремя выпустить сырой релиз, чем вылизанный, но слишком поздно.

А потом вылизывать, под видом новых версий.

Билгейц не даст соврать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...