Перейти к содержанию
    

Беспредел у власти?

Вот любят у нас делиться на начальство и подчиненных...

Идите сами в модераторы и попробуйте...

 

был - не понравилось. но у меня нет амбиций царя, а у некоторых есть.

 

вот видите процесс редактирования чужого топика пошёл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение модератора.

Поскольку якобы "абстрактное" обсуждение "абстрактной" ситуации касается модераторов именно electronix.ru, а не какого-то другого "абстрактного" форума, а также по причине того, что намеки на обсуждаемый топик и обсуждаемого обиженного пользователя более чем прозрачны, то я переношу топик в соответствующий раздел форума.

Посему дальнейший флуд рекомендую прекратить. Высказываться следует только по существу дела. Какие конкретно действия вызывают нарекания? В чем суть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот любят у нас делиться на начальство и подчиненных...

Идите сами в модераторы и попробуйте...

Это не то, что в реале в начальники пробиться, скорее обязанность чем заслуга...

 

 

Хотел только сказать, какая глубокая фраза. Не сочтите за флуд. Да труд модератора тяжелый. И скорее всего бесплатный. А потому трудный вдвойне.

И что? Модератор считает себя вправе придушить слегка простых форумчан, чтобы компенсировать нарастающее чувство неудовлетворенности из за тяжелой и неоплачиваемой работы.

По человечески мне это понятно, но извините, напишите тогда на воротах сайта, "Осторожно, Вы входите на сайт на свой страх и риск, так как наши модераторы могут Вас придушить при случае, есть у них такая забава"

И это будет понятно и разумно. Никто не спорит, Ваш сайт, Вы хозяин, что хотите то и делайте. Но предупреждайте. Это сэкономит много нервов простым смертным. И не будет никаких офтопов и разборок.

 

PS: Да, а что ветку уже "отмодерировали", что то не видно особо злободневных постов.

Изменено пользователем topoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Сообщение модератора.

Поскольку якобы "абстрактное" обсуждение "абстрактной" ситуации касается модераторов именно electronix.ru, а не какого-то другого "абстрактного" форума, а также по причине того, что намеки на обсуждаемый топик и обсуждаемого обиженного пользователя более чем прозрачны, то я переношу топик в соответствующий раздел форума.

Посему дальнейший флуд рекомендую прекратить. Высказываться следует только по существу дела. Какие конкретно действия вызывают нарекания? В чем суть претензии?

 

Наверное, я смогу изложить.

Какие конкретно действия вызывают нарекания?

Провокация модератором флуда с последующим баном пользователя, который этот флуд не начинал.

В чем суть претензии?

Собственно, в том же самом - бан был не к месту, ибо результат провокации.

Подробности в моем посту выше #24

 

Ну и есть дополнение, насчет де-факто применения принципа, не обозначенного в Правилах:

"Что позволено Юпитеру - не позволено быку." Если оно и так, то Юпитер все же быковать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы предложили гипотетическую ситуацию, то она является чистым флеймом, ибо обсуждать описанную Вами ситуацию "два мента посадили на 30 суток невинную школьницу за то, что она спросила, как пройти в библиотеку..." - хорошо это или плохо - совершенно бесперспективно.

А давайте вместе поставим вопрос правильно. А то ведь сами знаете - Quod licet Jovi, non licet bovi.

 

Реальный персонаж никак не похож Вашу "невинную школьницу" - вот такая "проблема". Школьниц на форуме никто не обижает, младенцев не ест и так далее....

Конечно, но школьницу он не похож, хотя бы из-за своего пола :) А вот в чём виновен мой вымышленный герой и за что первый бан - вопрос интересный. Просветите?

Рассказ свой я прочитал ещё раз, но вины не обнаружил. Из достоверных источников известно, что личной переписки не велось.

Изменено пользователем GetSmart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот интересует на каком основании стёрли посты по предложению создания сайта чёрных модераторов. Если ежу понятно, что такую тему на этом сайте в смысле на электрониксе прогнать не удастся.

 

Кстати, GetSmart,

а какой ник у вымышленного персонажа? ;)

думаю AVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой ник у вымышленного персонажа? ;)

Вася. Не забывайте, он вымышленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко, когда удается увидеть одновременно в одной теме столько "помощников", если не считать Оффтоп.

 

Мужики, честно скажу, трудно ресурс поддерживать. Не хочу никого обидеть, просто прошу пересмотреть свои сообщения, посмотрите какая скважность в смысле полезности с технической точки зрения.

 

Если тут еще остались взрослые люди, прекращайте заниматься фигней и идите работать. Если очень хочется потрепаться, для Вас и такое место предусмотрено, там отводите душу. Угробить ресурс все равно не дадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость orthodox
Редко, когда удается увидеть одновременно в одной теме столько "помощников", если не считать Оффтоп.

 

Мужики, честно скажу, трудно ресурс поддерживать. Не хочу никого обидеть, просто прошу пересмотреть свои сообщения, посмотрите какая скважность в смысле полезности с технической точки зрения.

 

Если тут еще остались взрослые люди, прекращайте заниматься фигней и идите работать. Если очень хочется потрепаться, для Вас и такое место предусмотрено, там отводите душу. Угробить ресурс все равно не дадим.

 

Собственно, ради развития ресурса и высказывался, вины своей не вижу.

Для многих специалистов консультации в технических разделах есть

"Кровопускание из самого сердца нашего" (с) Балтасар Грасиан

Ибо много есть такого, на чем сами зарабатывают.

 

Посему есть смысл делать модерацию в технических разделах с одной стороны конструктивной, с другой - бережной.

Не оффтопом единым живет форум :)

 

ну и если перечитать предмет обсуждения в оригинале - многое станет понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативный подход. Тему из оффтопа поднять в жалобы и рассматривать по другим законам. молодца) верните в оффтоп. Вам же всёравно что там пишут! обычно для оффтопа есть свои модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опозданием узнал, что вас всех гуртом из Оффтопа сюда перевели, чтобы Вы конкретные предложения внесли в развитие ресурса. Вот почему так ждружно в одной теме пересеклись. Жаль только не видно конкретных предложений по поддержанию Форума.

 

Посему есть смысл делать модерацию в технических разделах с одной стороны конструктивной, с другой - бережной

Конкретные есть предложения, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С опозданием узнал, что вас всех гуртом из Оффтопа сюда перевели, чтобы Вы конкретные предложения внесли в развитие ресурса. Вот почему так ждружно в одной теме пересеклись. Жаль только не видно конкретных предложений по поддержанию Форума.

а чего подход. за каждым модератором закрепить раздел или часть, чтоб он не шара...... в поисках кого там замадерировать по всему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rv3dll(lex), мне может быть и все равно, но нашелся Модератор, который решил Вам дать высказаться на пользу дела, чтобы всем стало понятно, где треп, а где дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...